SVR Abc Microgommage Lift Máscara Esfoliante 70ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,27€
10,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Svr A Microgommage Lift 70gr - 6606749
18,13€
Envio+3,00€
Total21,13€
SVR [A] Microgommage Lift 70g
16,01€
Envio+2,90€
Total18,91€
Todas as Ofertas (38)
Svr A Microgommage Lift 70gr - 6606749
18,13€
Envio+3,00€
Total21,13€
SVR [A] Microgommage Lift 70g
16,01€
Envio+2,90€
Total18,91€
Máscara de Rosto Esfoliante Microgommage Lift SVR 70 gr - 3662361000951
16,01€
Envio+2,99€
Total19,00€
SVR SVR [A] Microgommage Lift 70g
16,01€
Envio+3,50€
Total19,51€
SVR [A] Microgommage Lift 70g
12,88€
Envio+4,90€
Total17,78€
Detalhes do Produto
SVR A Microgommage Lift Máscara Esfoliante ajuda a limpar, esfoliar, purificar, suavizar e nutrir a pele.
- Retinol/vitamina A pura (0,1%), quartzo e areia vulcânica (2,5%) e óleo de rosa mosqueta (5%), para uma ação esfoliante, anti-envelhecimento, retexturizante, refinante, nutritiva e suavizante
- Esfolia suavemente, removendo as células mortas
- Desobstrói os poros e refina a tez
- Suaviza e nutre a pele
- Corrige os sinais de envelhecimento
- Reduz as irregularidades, imperfeições cutâneas, os poros dilatados e as rugas
- Ideal para todo o tipo de pele com imperfeições
- Textura em gel
- Dia após dia, pele mais refinada, suave, nutrida, rejuvenescida e luminosa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3662361000951 | 2009455884836
Referência:6606749 | S0591760 | 3662361000951
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis