Destaques
SVR AMPOULE PROTECT SPF30 30ML SVR - B08B56DY88
20,76€
Envio+2,99€
Total23,75€
Laboratorios SVR Ampola Protect SPF30 30ml
33,43€
Envio+3,99€
Total37,42€
SVR SPF30 Ampoule Protect 30 ml - 827361
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Todas as Ofertas (7)
SVR AMPOULE PROTECT SPF30 30ML SVR - B08B56DY88
20,76€
Envio+2,99€
Total23,75€
Laboratorios SVR Ampola Protect SPF30 30ml
33,43€
Envio+3,99€
Total37,42€
SPF30 ampoule protect 30 ml - 3662361001170
20,23€
Envio+4,99€
Total25,22€
SVR Ampoule Protect SPF30 30 ml
35,91€
EnvioGrátis!
Total35,91€
Svr Spf 30 Serum Transparente - 3662361001170
31,49€
Envio+3,99€
Total35,48€
SVR SPF30 Ampoule Protect 30 ml - 827361
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Ampola de proteção SPF30 30 ml de soro - SVR
39,50€
Envio+4,99€
Total44,49€
Detalhes do Produto
SVR Protect SPF30 Sérum ajuda a proteger contra a poluição e os raios solares e a corrigir os sinais naturais de envelhecimento.
- Complexo de 4 filtros solares fotoestáveis orgânicos: vitamina E, extrato de agrião e schisandra e detoxophane+vitamina E, para uma ação protetora, antioxidante, antienvelhecimento e anti-manchas
- Proteção solar elevada (FPS30)
- Previne os danos causados pelas agressões externas diárias (UV e poluição)
- Corrige os sinais de envelhecimento
- Atenua as rugas e manchas escuras
- Uniformiza e ilumina a tez
- Nutre e conforta a pele
- Ideal para todo o tipo de pele, mesmo mais sensível
- Dermatologicamente testado
- Textura fluida em óleo seco
- Pele protegida, mais uniforme, luminosa e confortável
Características
Informação de Produto
- Capacidade30ml
- EfeitoAntimanchas
Quantidade
- Quantidade30ml
Código de barras:3662361001170 | 2009455229477
Referência:6606764 | 3662361001170 | 2009455229477
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis