Svakom Ella Neo Vibratório Ovo Com App Vermelho
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo69,68€
51,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x17,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Lustlicious
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vibrador Svakom Vermelho
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,38€
Envio+5,99€
Total57,37€
SVAKOM Ella Neo Aplicación Controlada Huevo Vibrador - Rojo 280 g - B08KKJ7X31
63,54€
EnvioGrátis!
Total63,54€
svakom CONNEXION SERIES ELLA NEO VIBRATING EGG COM APP RED - SX2_23912
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
CONNEXION SERIES ELLA NEO VIBRATING EGG COM APP RED - 23912
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
79,00€
Envio+3,95€
Total82,95€
Todas as Ofertas (8)
Vibrador Svakom Vermelho
Pagamento em prestações
3x
51,38€
Envio+5,99€
Total57,37€
SVAKOM Ella Neo Aplicación Controlada Huevo Vibrador - Rojo 280 g - B08KKJ7X31
63,54€
EnvioGrátis!
Total63,54€
svakom CONNEXION SERIES ELLA NEO VIBRATING EGG COM APP RED - SX2_23912
Pagamento em prestações
3x
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
CONNEXION SERIES ELLA NEO VIBRATING EGG COM APP RED - 23912
Pagamento em prestações
3x
79,00€
Envio+3,95€
Total82,95€
Svakom Ella Neo Vibrating Ball Transparente - 6959633166963
58,49€
Envio+3,99€
Total62,48€
Svakom Svakom Connexion Série Ella Neo App Controlado
Pagamento em prestações
3x
74,41€
EnvioGrátis!
Total74,41€
Huevo vibrador connexion series ella neo con app rojo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
78,03€
Envio+7,00€
Total85,03€
Svakom Ella Neo ovos vibradores 8,5 cm
85,00€
EnvioGrátis!
Total85,00€
Detalhes do Produto
Controle de APP inteligente
- Controle de longa distância
- Conecte-se a vídeos 2D interativos
- Webcam interativa
APP controlado, divirta-se com quem quiser, de onde você estiver
Controlado remotamente por meio do aplicativo, renuncie ao poder e deixe seu parceiro levá-lo em uma viagem de prazer, de qualquer lugar, a qualquer hora.
Conecte-se a vídeos 2D interativos
- Um recurso interativo em tempo real permitirá que você sincronize seus vídeos interativos 2D favoritos e permitirá que seu conteúdo favorito o leve a novas e melhores alturas.
Webcam interativa
- O recurso de webcam interativa torna Ella Neo uma arma secreta para artistas de câmera. Você pode ficar mais conectado com seus fãs, sentar, relaxar e aproveitar a jornada que eles o levarão.
Dupla potência
- Escolha o que mais combina com você
- Para o tipo mais prático, Ella Neo também pode ser controlada com o botão localizado no
- vibrador ou externo, basta escolher o que mais se adapta aos seus desejos e jogar junto.
11 modos de vibração De uma cócega suave e suave a uma vibração poderosa e de alta intensidade, você tem um punhado de opções para brincar que levarão seus sentidos às alturas.
Visor de luz
- Luzes LED iluminadas na cauda serão sincronizadas com as vibrações para exibição visual.
Design à prova d\'água
- Ella Neo é construída com a mais sofisticada tecnologia, toda embalada em um material impermeável que a torna super fácil de limpar e uma excelente aliada no banheiro, ducha ou jacuzzi.
Pequeno mas poderoso
- Ella Neo é um brinquedo pequeno, mas ela dá um soco. As vibrações são fortes o suficiente para levá-lo ao limite, mas o tamanho perfeito para você usar em movimento.
especificações
- Nome do produto: Ella Neo
- Material: silicone, ABS + PC, metais
- Tamanho: diâmetro 32 mm x 215 mm
- Peso: 62g
- Modos de vibração: 11
- Tipo de bateria: bateria de polímero de lítio
- Capacidade da bateria: 300 mAh
- Tempo de carregamento: 1 hora.
- Tempo de uso: 2 horas
- Repelência à água: à prova d\'água
Características
- TipoMini vibrador
- CorVermelho
- Orientação manualAmbidestro
- CertificaçãoUKCA, CE, FCC, RoHS
- Número de velocidades5
- Tipo de controloSem fios
- Nº de padrões11
- Tipo de estimulaçãoEstimulação vaginal
- À Prova de Água
- MaterialPolicarbonato (PC), Metal, Acrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
Pesos e dimensões
- Comprimento215 mm
- Diâmetro3,2 cm
- Peso62 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Bateria
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Tempo operacional2 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade300 mAh
Código de barras:6959633166963
Referência:D-226775 | SVAKO-6959633166963 | 6959633166963
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis