Supradyn Vital 50+ Antioxidantes 90 Comprimidos
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo32,26€
22,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (16)
Supradyn Energy 50+ 90 comprimidos - 8470001921932
29,76€
Envio+2,99€
Total32,75€
Supradyn Energy 50+ Antioxidante 90 Comprimidos
30,50€
Envio+3,99€
Total34,49€
Supradyn Energy 50+ 90 Comprimidos - 7080432
37,07€
EnvioGrátis!
Total37,07€
Supradyn Energy 50+ 90 Comprimidos
35,07€
Envio+2,90€
Total37,97€
Detalhes do Produto
Suplemento alimentar à base de 12 vitaminas e 9 minerais, com polifenóis de azeitona, que ajudam a manter a energia e vitalidade. Ele também desempenha uma ação antioxidante que protege as células de dois danos oxidativos. Especialmente indicado para pessoas com intensa atividade e comoção acima de 50 anos.
Características
Tipo
- FormaComprimidos
Código de barras:8470001921932 | 0000007080432 | 2007252375076
Referência:35742 | 7080432 | 8470001921932
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis