Subblime Zip e Manga Comprida Teddy S/M D-220725
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo36,95€
26,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Roupa Interior
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SUBBLIME ZIP E MANGA LONGA PELUCHE S / M - D-220725
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
28,49€
EnvioGrátis!
Total28,49€
SUBBLIME FETISH - ZIP AND LONG SLEEVE TEDDY S/M 196x270x25
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,08€
Envio+5,47€
Total34,55€
Subblime teddy con cremallera y manga larga s/m
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
58,42€
Envio+7,00€
Total65,42€
Todas as Ofertas (5)
SUBBLIME ZIP E MANGA LONGA PELUCHE S / M - D-220725
28,49€
EnvioGrátis!
Total28,49€
SUBBLIME FETISH - ZIP AND LONG SLEEVE TEDDY S/M 196x270x25
29,08€
Envio+5,47€
Total34,55€
Subblime teddy con cremallera y manga larga s/m
Pagamento em prestações
3x
58,42€
Envio+7,00€
Total65,42€
Detalhes do Produto
O termo Sublime é usado para se referir a uma beleza extrema, a algo que vai além da racionalidade do espectador. É por esta razão que é usado num sentido figurativo nas pessoas e nas coisas que se destacam do todo em termos de excelência, superioridade, beleza e perfeição.Subblime é uma marca de lingerie projetada nos EUA e criada para mulheres que querem se sentir extremamente sexy e irresistível com materiais de alta qualidade e confortoTeddy muito sensualCombinação de zonas opacas e desalhões.Corte baixo sexy e zipCor: Preto preto e brilhanteDesign exclusivoApresentação em caixa agradávelTamanho: S/MElegância e sedução elevadas ao seu expoente máximo, simplesmente... Sublime, sublime!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435565906597
Referência:D-220725 | D-220725_12025 | 8435565906597
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis