Suavinex Recargas Aspirador Nasal Anatómico 10 Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
5,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suavinex Recargas Aspirador Nasal Anatómico +0M
4,17€
Envio+3,99€
Total8,16€
Suavinex, Pack de 10 Recambios para Aspirador Nasal de Bebé, para Aspirador Anatómico con Tubo Flexible. Incluye 10 Puntas Blanditas + 10 Esponjitas Desechables, Lavado Nasal Seguro y Cómodo - B00ABFTQ40
6,69€
Envio+2,99€
Total9,68€
RECAMBIO ASPIRADOR NASAL 10 u - 764826
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Todas as Ofertas (4)
Suavinex Recargas Aspirador Nasal Anatómico +0M
4,17€
Envio+3,99€
Total8,16€
RECAMBIO ASPIRADOR NASAL 10 u - 8426420010801
4,16€
Envio+4,99€
Total9,15€
Suavinex, Pack de 10 Recambios para Aspirador Nasal de Bebé, para Aspirador Anatómico con Tubo Flexible. Incluye 10 Puntas Blanditas + 10 Esponjitas Desechables, Lavado Nasal Seguro y Cómodo - B00ABFTQ40
6,69€
Envio+2,99€
Total9,68€
RECAMBIO ASPIRADOR NASAL 10 u - 764826
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Detalhes do Produto
Não permita que os pequenos acidentes domésticos o apanhem desprevenido! Recargas de Aspirador Nasal Suavinex Branco (10 pcs) (Refurbished A+) não pode faltar no seu kit de primeiros socorros!
- Cor: Branco
- Peças: 10 pcs
- A+ / Excelente: produtos em excelente estado cuja embalagem original pode estar aberta ou ter sido substituída por outra em muito boas condições.
- A / Como Novo: produtos em perfeito estado, como novo, cuja embalagem original pode estar aberta ou algo deteriorada, ou ter sido substituída por outra.
- B / Muito Bom: produtos em muito bom estado, com possíveis imperfeições estéticas leves, a funcionar perfeitamente e cuja embalagem original pode estar aberta ou algo deteriorada.
- C / Bom Estado: produtos em bom estado, com possíveis imperfeições estéticas, a funcionar perfeitamente e cuja embalagem original pode estar aberta ou algo deteriorada.
- D / Correto: produtos em estado correto, com possíveis imperfeições estéticas ou falta de algum acessório, a funcionar perfeitamente e cuja embalagem original pode estar aberta ou algo deteriorada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8426420010801
Referência:VPER114399 | S05104947 | 0000007168
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis