Strivectin Anti-Wrinkle Creme SD Advanced Plus 60ml + Line BLURfector Anti-rugas 30ml Coffret
Envio +4,35€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
54,42€
em 3x18,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ANTI-WRINKLE set pz - B0BSM312GQ
55,87€
EnvioGrátis!
Total55,87€
Strivectin Anti-wrinkle Coffret Strivectin 2 pz
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
54,42€
Envio+4,35€
Total58,77€
ANTI-WRINKLE coffret 2 pz - 1118180
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
54,95€
Envio+4,99€
Total59,94€
Conjunto de Cosmética Unissexo StriVectin The Eye & Lips Specialists 2 Peças
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
60,42€
Envio+5,99€
Total66,41€
Todas as Ofertas (5)
ANTI-WRINKLE coffret 2 pz - 0810014325637
37,90€
Envio+4,99€
Total42,89€
ANTI-WRINKLE set pz - B0BSM312GQ
55,87€
EnvioGrátis!
Total55,87€
Strivectin Anti-wrinkle Coffret Strivectin 2 pz
Pagamento em prestações
3x
54,42€
Envio+4,35€
Total58,77€
ANTI-WRINKLE coffret 2 pz - 1118180
Pagamento em prestações
3x
54,95€
Envio+4,99€
Total59,94€
Conjunto de Cosmética Unissexo StriVectin The Eye & Lips Specialists 2 Peças
Pagamento em prestações
3x
60,42€
Envio+5,99€
Total66,41€
Detalhes do Produto
Strivectin Anti-Wrinkle Coffret proporciona um cuidado antirrugas intensivo, para todo o tipo de pele.
- Strivectin Anti-Wrinkle SD Advanced Plus é um creme antirrugas e hidratante, para todo o tipo de pele. Combinação de NIA-114 (niacina), complexo Collagex-CE com tripeptídeos de cobre, fermento marinho e extrato de lírio branco, para uma ação antirrugas, hidratante, suavizante e refirmante.
- Estimula a produção natural de colagénio. Proporciona uma hidratação intensa e duradoura (até 72h). Suaviza as linhas finas e rugas em 2 semanas e reduz a aparência de estrias em apenas 4. Refina a textura da pele e reforça a barreira cutânea. Adequado para rosto e corpo. Pele mais lisa e suave.
- Strivectin Line Blurfector é um primer suavizante e antirrugas, para todo o tipo de pele. NIA-114 (niacina), extrato de evodia e barbasco, vitamina E e microesferas de desfoque ótico, para uma ação antirrugas, aperfeiçoadora, protetora e suavizante.
- Preenche e desfoca instantaneamente as rugas e linhas de expressão. Suaviza e aperfeiçoa a textura da pele. Melhora o acabamento da maquilhagem e prolonga a sua duração. Evita que a maquilhagem crie vincos. Reforça a barreira cutânea natural e protege contra as agressões externas diárias. Pele mais jovem e aperfeiçoada.
- Inclui 1 creme hidratante (60ml) e 1 primer antirrugas (30ml).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0810014321417 | 0810014324678 | 0810014325637
Referência:S0576918 | 1019288 | S0592994
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis