Sterimar Spray Nasal Bebe 50ml
Envio +4,29€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo8,30€
6,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por DermoShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sterimar Bebé MicroDifusor Fisiológica de Água de Mar 50ml
6,58€
Envio+3,99€
Total10,57€
Água do Mar Bebé Sterimar 50 ml - 8470001504531
7,52€
Envio+2,99€
Total10,51€
Sterimar Bebé Água do Mar 50ml
7,99€
Envio+3,30€
Total11,29€
Todas as Ofertas (18)
Sterimar Bebé MicroDifusor Fisiológica de Água de Mar 50ml
6,58€
Envio+3,99€
Total10,57€
Água do Mar Bebé Sterimar 50 ml - 8470001504531
7,52€
Envio+2,99€
Total10,51€
Sterimar Bebé Água do Mar 50ml
7,99€
Envio+3,30€
Total11,29€
Sterimar Bebé Spray Nasal 50ml
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Sterimar Bebe Água Mar 50 ml
8,06€
Envio+2,90€
Total10,96€
STERIMAR BEBE 50ML - 6132175
8,02€
Envio+3,00€
Total11,02€
Sterimar STERIMAR BEBE 50ml
7,28€
Envio+3,99€
Total11,27€
Sterimar Baby Seawater 50 ml - Reig Jofre
8,25€
Envio+4,99€
Total13,24€
Detalhes do Produto
Sterimar Bebé Água Mar está indicado na higiene e obstrução nasal do bebé. O seu sistema de microspray de baixa pressão permite uma lavagem suave sem agredir as fossas nasais, o aplicador é mais pequeno e adaptado à narina do bebé. É uma solução fisiológica e isotónica de água do mar que conjuga as propriedades do soro fisiológico e dos oligoelementos marinhos. A sua nebulização suave evita uma pressão excessiva sobre as fossas nasais e uma melhor absorção dos oligoelementos marinhos.
Apresentação:
Embalagem de 50ml
Características
Tipos
- TiposDescongestionante
Código de barras:8470001504531 | 2545209104466 | 2401691512281
Referência:6132175 | 150453 | 8470001504531
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis