Stercup Copo Menstrual Tamanho S Aquamarine Fda Silicone
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo11,69€
8,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STERCUP MENSTRUAL CUP TAMANHO S AQUAMARINA COR FDA SILICONE - D-223035
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
8,64€
EnvioGrátis!
Total8,64€
STERCUP MENSTRUAL CUP TAMANHO S AQUAMARINA COR FDA SILICONE
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Todas as Ofertas (7)
STERCUP MENSTRUAL CUP TAMANHO S AQUAMARINA COR FDA SILICONE - D-223035
8,64€
EnvioGrátis!
Total8,64€
STERCUP MENSTRUAL CUP TAMANHO S AQUAMARINA COR FDA SILICONE
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Stercup Kit Para Baños 1 Unidad 100 g - B07Z92B3NH
12,89€
Envio+2,99€
Total15,88€
STERCUP MENSTRUAL CUP SIZE S AQUAMARINA COLOR FDA SILICONE 55x90x40
13,95€
Envio+5,47€
Total19,42€
Stercup copa menstrual fda silicone talla s aquamarina
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,92€
Envio+7,00€
Total24,92€
Detalhes do Produto
Stercup é um copo menstrual inovador, confortável e ecológico. É a solução ideal para a higiene íntima. Fabricado em silicone 100% FDA, possui ótima tolerância, prolongando seu uso em até 12 horas. Os seus materiais garantem que não provoca alergias nem causa infecções fúngicas ou uretrite. É ideal para a prática de esportes e super confortável de usar dia e noite.
Tamanho S
- Diâmetro interno: 3,2 cm
- Altura do copo: 4,8 cm
- Comprimento do tubo: 2,2 cm
- Capacidade: 15 ml
- Recursos:
- 100% silicone aprovado pela FDA
- Longa duração - até 12 horas
- Não produz alergias
- Não causa infecções fúngicas ou uretrite
- Cômoda para uso diário e noturno
- Perfeito para esportes
Sua xícara pode ser facilmente limpa com água e sabão neutro. Se pretende uma higiene mais profunda, pode usar um produto de limpeza à base de água: basta borrifar algumas vezes para que a sua chávena fique perfeitamente limpa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435565908638
Referência:D-223035 | 8435565908638 | STERC-8435565908638
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis