Stercup Copo Menstrual Tamanho L Rosa Fda Silicone
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo11,15€
8,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COPA MENSTRUAL STERCUP TAMANHO L ROSA COR SILICONE FDA - D-223031
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
8,64€
EnvioGrátis!
Total8,64€
Stercup Copa Menstrual Fda Silicone 50 g - B0822LDRDF
9,05€
Envio+2,99€
Total12,04€
COPA MENSTRUAL STERCUP TAMANHO L ROSA COR SILICONE FDA
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Todas as Ofertas (7)
COPA MENSTRUAL STERCUP TAMANHO L ROSA COR SILICONE FDA - D-223031
8,64€
EnvioGrátis!
Total8,64€
Stercup Copa Menstrual Fda Silicone 50 g - B0822LDRDF
9,05€
Envio+2,99€
Total12,04€
COPA MENSTRUAL STERCUP TAMANHO L ROSA COR SILICONE FDA
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
STERCUP MENSTRUAL CUP SIZE L PINK COLOR FDA SILICONE 55x90x40
13,95€
Envio+5,47€
Total19,42€
Stercup copa menstrual fda silicone talla l rosa
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,92€
Envio+7,00€
Total24,92€
Detalhes do Produto
Stercup é um copo menstrual inovador, confortável e ecológico. É a solução ideal para a higiene íntima. Fabricado em silicone 100% FDA, possui ótima tolerância, prolongando seu uso em até 12 horas. Os seus materiais garantem que não provoca alergias, infecções fúngicas ou uretrites. É ideal para a prática de esportes e super confortável de usar dia e noite.
Tamanho L
- Diâmetro interno: 3,8 cm
- Altura do copo: 6 cm
- Comprimento do tubo: 2,4 cm
- Capacidade: 24ml
Caracteristicas:
- 100% silicone aprovado pela FDA
- Longa duração - até 12 horas
- Não produz alergias
- Não causa infecções fúngicas ou uretrite
- Confortável para uso diário e noturno
- Perfeito para esportes
Seu copo pode ser facilmente limpo com água e sabão neutro. Se quiser uma higiene mais profunda, pode usar um produto de limpeza à base de água: basta borrifar algumas vezes para que o vidro fique perfeitamente limpo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435565908669
Referência:D-223031 | 8435565908669 | STERC-8435565908669
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis