Auricular Jabra Biz 2400 Ii usb Binaural Cc (freespin, Nc)
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
213,36€
em 4x53,34€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,34€
- a 27/05/202453,34€
- a 26/06/202453,34€
- a 26/07/202453,34€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Jabra Biz 2400 Ii Duo Usb Ms Headphones Preto - 5706991017816
184,99€
Envio+3,99€
Total188,98€
Jabra BIZ 2400 II USB Duo CC Auscultadores on Ear convertível com cabo - 2499-829-309
185,00€
Envio+4,90€
Total189,90€
Jabra BIZ 2400 II USB Duo CC MS - Auscultadores - no ouvido - convertível - com cabo - USB - Certificado para Skype for Business
188,90€
Envio+6,90€
Total195,80€
Jabra BIZ 2400 II USB Duo CC MS - Auscultadores - no ouvido - convertÃvel - com cabo - USB - Certificado para Skype for Busines - 2499-823-309
201,35€
EnvioGrátis!
Total201,35€
Headset Call Center Jabra BIZ 2400 II Duo CC USB Preto - 2499-823-309
209,90€
EnvioGrátis!
Total209,90€
Auricular Jabra 2400 II Duo USB brazo flex c/ruido -
212,70€
EnvioGrátis!
Total212,70€
Headset Jabra BIZ 2400 II USB Duo (2499-829-309)
212,90€
Envio+3,99€
Total216,89€
Headset Jabra > BIZ 2400 II USB DUO CC Auscultadores com Fios Fita de Cabeça Escritório/call Center Preto, Prateado - 2499-829-309 - 5706991017793
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,34€
- a 27/05/202453,34€
- a 26/06/202453,34€
- a 26/07/202453,34€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
213,36€
Envio+5,25€
Total218,61€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone Jabra 2499-829-309 Preto por grosso.
- Tipo:
- Auriculares
- Diadema
- Tipo de auscultadores: Auscultador supra-auricular externo
- Conexão: USB
- Quantidade: 1
- Auriculares: Binaural
- Cor: Preto
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- ConectividadeCom fios
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Silenciamento de microfone
- Cancelamento de ruído do microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Outras características
- Definições do Equalizador
- Clipe
- Gestão de ChamadasY
- Processamento de Sinal Digital
Fones de ouvido
- Redução de ruído
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Cancelamento de ruído
Detalhes técnicos
- Alça de cabeça almofadada
Pesos e dimensões
- Peso77 g
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Reprodução de música
- CorPreto, Prateado
- Controlo do VolumeBotão
- País de origemChina
- Tecnologias de proteção de audiçãoJabra PeakStop, Jabra Safetone G616
- Voz HD
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoVolume +, Volume -
- UtilizaçãoEscritório/Call center
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Com Mala
- Guia de iniciação rápida
- Material das almofadas de ouvidosImitação de pele
- Almofadas para auriculares
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior12,8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior316 mm
- Quantidade por embalagem principal40 unidade(s)
- Peso bruto da caixa12,8 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
- Altura da caixa principal exterior600 mm
- Largura da caixa principal exterior399 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem55 mm
- Altura da embalagem142 mm
- Comprimento da embalagem183 mm
- Peso da embalagem310 g
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Código de barras:0706487015703 | 5706991017793 | 0706487015727
Referência:2499-829-309 | 2499-823-309 | S55025190
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis