Stendhal Éclat Essentiel Gel Esfoliante 75ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,53€
17,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ÉCLAT ESSENTIEL la gelée exfoliante 75 ml - 3355996042518
16,13€
Envio+4,99€
Total21,12€
Stendhal Clat Essentiel la Gel©E Exfoliante 75 ml - 1 unidad - B07SPVCSF4
16,61€
Envio+2,99€
Total19,60€
Éclat Essentiel La Gelée Exfoliante 75 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,64€
Envio+5,00€
Total22,64€
Stendhal Éclat Essentiel La Gelée Exfoliante 75 ml - 184932
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Todas as Ofertas (12)
ÉCLAT ESSENTIEL la gelée exfoliante 75 ml - 3355996042518
16,13€
Envio+4,99€
Total21,12€
Stendhal Clat Essentiel la Gel©E Exfoliante 75 ml - 1 unidad - B07SPVCSF4
16,61€
Envio+2,99€
Total19,60€
Éclat Essentiel La Gelée Exfoliante 75 ml
17,64€
Envio+5,00€
Total22,64€
Stendhal Éclat Essentiel La Gelée Exfoliante 75 ml - 184932
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Gel Exfoliante Facial Éclat Essentiel Stendhal éclat Essentiel (75 ml) 75 ml - S0568266
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Stendhal Éclat Essentiel Exfoliating Gel 75ml Branco - 3355996042518
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Stendhal Éclat Essentiel Gel Esfoliante 75ml - 189814
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Stendhal Éclat Essentiel Gel Exfoliante 75ml - 3355996042518
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,88€
Envio+4,99€
Total27,87€
Stendhal Éclat Essentiel La Gelée Exfoliante Stendhal 75 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
24,11€
Envio+4,35€
Total28,46€
Stendhal Eclat Essentiel La Gelee Exfoliante 75ml
25,34€
Envio+4,90€
Total30,24€
Detalhes do Produto
Would you like to have the best line of beauty treatments in your home with good quality products at a great price? Well don’t go without Exfoliating Facial Gel éclat Essentiel Stendhal (75 ml)!Gender: LadyCapacity: 75 mlPerfect for all skin types
Características
- TipoGel de limpeza
- IngredientesWATER / AQUA ; PEG-20 ;GLYCERIN ; BUTYLENE GLYCOL ; POLYLACTIC ACID ; TRIETHANOLAMINE ;ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER ; PPG-6-DECYLTETRADECETH-30 ; PHENOXYETHANOL ; JOJOBA ESTERS ; DISODIUM LAUROAMPHODIACETATE ; FRAGRANCE / PARFUM ; SODIUM BENZOATE ; CHLORPHENESIN ; SODIUM TRIDECETH SULFATE ; TETRASODIUM EDTA ; HEXYLENE GLYCOL ; SODIUM CHLORIDE ; BHT ; CITRIC ACID ;ISOPROPYL ALCOHOL ; HYDROLYZED PEARL ; SEA SALT / MARIS SAL ; ULTRAMARINES / CI 77007 ; TALC ; RED 30 / CI 73360.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleRelaxante, Hidratante, Hidratante, Revitalizante, Alisamento, Calmante
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume75 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- FormaGel
- Capacidade75ml
Código de barras:3355996042518
Referência:S0568266 | 2029786 | 184932
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis