Autobronzeador St.Tropez Self Tan Purity Vitamins Sérum Auto-Bronzeador Facial 50ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,44€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
St.tropez Self Tan Purity Vitamins Bronzing Water Serum St.tropez 50 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,44€
Envio+4,35€
Total38,79€
Todas as Ofertas (3)
St.tropez Self Tan Purity Vitamins Bronzing Water Serum St.tropez 50 ml
34,44€
Envio+4,35€
Total38,79€
St.Tropez Self Tan Purity Vitamins Sérum auto-bronzeador facial 50 ml
22,00€
Envio+5,95€
Total27,95€
SELF TAN PURITY VITAMINS bronzing water serum 50 ml - 5060022302976
24,78€
Envio+4,99€
Total29,77€
Detalhes do Produto
St.Tropez Self Tan Purity Vitamins, 50 ml, Auto-bronzeadores para mulheres, O autobronzeador para rosto St.Tropez Self Tan dá à sua pele um aspeto perfeito e naturalmente bronzeado.; à pele um toque de bronzenão deixa manchasfavorece um aspeto natural e saudável da peleabsorve-se rapidamentefácil de aplicarhidrata e nutreComo na pele limpa do rosto e espalhe em direção do pescoço e decote. Após a aplicação, lave bem as mãos.
Características
Tipo
- TipoSérum Facial
Quantidade
- Capacidade50ml
Código de barras:5060022302976
Referência:5060022302976 | MATS-012840-103905
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis