Autobronzeador St. Moriz Mousse Autobronceador Rápido 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,32€
8,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mousse auto bronzeado rápido 200 ml - St. Moriz
7,43€
Envio+4,99€
Total12,42€
Autobronzeador Mousse Rápido 200 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,78€
Envio+5,00€
Total13,78€
AUTOBRONCEADOR mousse rápido 200 ml - 26037
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Todas as Ofertas (9)
Mousse auto bronzeado rápido 200 ml - St. Moriz
7,43€
Envio+4,99€
Total12,42€
Autobronzeador Mousse Rápido 200 ml
8,78€
Envio+5,00€
Total13,78€
AUTOBRONCEADOR mousse rápido 200 ml - 26037
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
AUTOBRONCEADOR mousse rápido 200 ml - 5060185379310
7,68€
Envio+4,99€
Total12,67€
St. Moriz Mousse Autobronzeadora Efeito Rápido 200 ml
9,48€
Envio+3,99€
Total13,47€
St Moriz Professional Fast Taning Mousse Autobronzeadora Rápida 200ml
10,12€
Envio+3,50€
Total13,62€
St. Moriz Autobronceador Mousse Rápido 200ml - 5060185379310
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
ST. MORIZ - Autobronzeador mousse rápido Inst self tanning mousse Fast Tan 200ml St. Moriiz
12,99€
Envio+4,60€
Total17,59€
St. Moriz Autobronceador Mousse Rápido St. Moriz 200 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
15,55€
Envio+4,35€
Total19,90€
Detalhes do Produto
St Moriz Professional Fast Taning Mousse ajuda a bronzear de imediato, mas com controlo do tom.
- Agentes naturais bronzeadores, leite de oliva e vitamina E para uma ação bronzeadora, suavizante e iluminadora
- De ação instantânea, dá um tom bronzeado gradual, natural e sublime
- De acabamento natural, fica uniforme e perfeito
- Fórmula inteligente e gradual
- Permite 3 tipos de bronzeados: leve (1 hora), médio (2 horas) e intenso (3 horas)
- Com controlo do bronzeado
- Ideal para todo o tipo de pele
- Textura em mousse leve
- Dermatologicamente testado
- Pele bronzeada e luminosa
Características
Tipo
- TipoMousse Corporal
Quantidade
- Capacidade200ml
Tipo
- TipoMousse
Código de barras:5060185379310 | 3348901685511
Referência:S0545450 | 5060185379310 | VPER55129
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis