After Sun Spray Uriage Bariésun Brume Apaisante 150ml
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo13,32€
9,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (51)
Uriage Bariesun Bruma Calmante Spray After Sun 150ml
15,06€
Envio+3,99€
Total19,05€
Uriage Bariésun Bruma Pós-Solar Apaziguante 150 ml
9,07€
Envio+2,49€
Total11,56€
Uriage Bariesun Pós-Solar Bruma Refrescante 150mL
9,70€
Envio+3,00€
Total12,70€
Uriage Bariesun Spray Bruma Apaziguante 150ml - 6880799
10,17€
Envio+3,00€
Total13,17€
Detalhes do Produto
Uriage Bariésun Brume Apaisante delicadamente perfumada que devolve uma sensação imediata de frescura e acalma a pele queimada e desidratada pelo sol e particularmente em casos de escaldão. Rehidrata a pele e prolonga o bronzeado.
Modo de Utilização:
Pulverize generosamente e espalhe uniformemente sobre a pele do corpo. Renove sempre que necessário.
Tipo de pele:
Para pele normal.
Apresentação:
Embalagem de 150ml
Notas:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Tipo
- TipoCreme Corporal
Tratamento Rosto
- Tipo150ml
Código de barras:3661434001475
Referência:6880799 | 9739072 | 3661434001475
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis