Autobronzeador Australian Gold Spray Gel Accelerator 237ml
Envio +1,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
20,99€
Vendido por Loja da Dora
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Spray Acelerador de Bronzeado Australian Gold 237 ml - 54402250440
17,56€
Envio+2,99€
Total20,55€
Australian Gold Accelerator Dark Tanning Spray Gel 237 ml - 791147
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Australian Gold Spray Bronzeador Dark Tanning Accelerator Spray With Instant Bronzer 237ml
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
20,99€
Envio+1,99€
Total22,98€
Todas as Ofertas (16)
Spray Acelerador de Bronzeado Australian Gold 237 ml - 54402250440
17,56€
Envio+2,99€
Total20,55€
Australian Gold, Aceite Antioxidante corporal para pieles oscuras, de color marron, acelerador del bronceado - 237 ml. - B003V5KWWM
14,74€
Envio+2,99€
Total17,73€
Australian Gold Accelerator Dark Tanning Spray Gel 237 ml - 791147
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Australian Gold Accelerator With Bronzer Spray Gel 237 ml
15,95€
Envio+3,99€
Total19,94€
Australian Gold Spray Bronzeador Dark Tanning Accelerator Spray With Instant Bronzer 237ml
20,99€
Envio+1,99€
Total22,98€
Australian Gold Dark Tanning Accelerator Spray Gel Bronzeador Instantâneo 237ml
18,07€
Envio+3,50€
Total21,57€
ACCELERATOR with bronzer spray gel 237 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,72€
Envio+5,00€
Total24,72€
ACCELERATOR with bronzer spray gel 237 ml - 0054402250440
17,23€
Envio+4,99€
Total22,22€
Australian Gold Spray Gel Accelerator 237ml
20,95€
Envio+3,25€
Total24,20€
Detalhes do Produto
Spray Australian Gold Dark Tanning Accelerator Gel ajuda a acelerar e intensificar o bronzeado. Hidrata intensamente e previne o ressecamento da pele, e protege contra as agressões externas e o envelhecimento precoce.
Modo de Utilização:
Vaporize Australian Gold Dark Tanning Accelerator Gel, generosamente, na pele do corpo, antes da exposição solar e após o protetor solar. Reaplique sempre que necessário. Deve ser usado com proteção solar.
Tipo de Pele
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem com 237ml
Notas e Advertências:
Evite o contato com os olhos e mucosas
Características
Tipo
- TipoGel Corporal
Quantidade
- Capacidade237ml
Tipo
- TipoGel Corporal
Código de barras:0054402250440 | 5600001700043
Referência:1025932 | S0545389 | NE1376-50440
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis