Destaques
Sotya Vitamina E 100% 500 mg 100 Cápsulas
3,16€
Envio+3,99€
Total7,15€
Vitamina E 100 cápsulas (500mg) - Sotya
3,49€
Envio+4,99€
Total8,48€
Sotya Vitamina e 100 Cdr 100 Caps - 749514
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Todas as Ofertas (5)
Sotya Vitamina E 100% 500 mg 100 Cápsulas
3,16€
Envio+3,99€
Total7,15€
Vitamina E 100 cápsulas (500mg) - Sotya
3,49€
Envio+4,99€
Total8,48€
Sotya VITAMINA E 500mg 100 Caps
3,55€
Envio+3,99€
Total7,54€
Sotya Vitamina e 100 Cdr 100 Caps - 749514
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Maltodextrina, acetato de D-alfa tocoferilo (vitamina E), celulosa microcristalina E460i, celulosa. Por 1 cápsula: Vitamina E...12 mg
Ajuda o crescimento celular e o sistema imunológico, mantém os níveis de cálcio e fortalece o sistema nervoso.
Características
Tipo
- FormaCápsulas
Código de barras:8427483215608
Referência:BEVITE | 8427483215608 | 749514
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis