Sotya Papaia 100 Comprimidos
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,29€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sotya Papaya 600 Mg 100 Comprimidos
2,18€
Envio+3,99€
Total6,17€
Mamão com tronco de abacaxi 100 comprimidos - Sotya
2,57€
Envio+4,99€
Total7,56€
Sotya Papaya Tronco De Piña 600 Mg 100 Comp - 744182
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
6,95€
Envio+6,50€
Total13,45€
Todas as Ofertas (4)
Sotya Papaya 600 Mg 100 Comprimidos
2,18€
Envio+3,99€
Total6,17€
Mamão com tronco de abacaxi 100 comprimidos - Sotya
2,57€
Envio+4,99€
Total7,56€
Sotya Papaya Tronco De Piña 600 Mg 100 Comp - 744182
6,95€
Envio+6,50€
Total13,45€
Detalhes do Produto
Papaia É uma fruta tropical rica em uma enzima digestiva chamada papaína. A papaína e a bromelaína têm a função de facilitar a digestão de amidos e proteínas, convertendo açúcares complexos em açúcares simples e proteínas em aminoácidos, para que o nosso corpo possa absorver esses nutrientes sem dificuldade. Ingredientes Comprimidos mastigáveis de 600mg com 400mg de papaia (Carica papaya), 50mg de papaína e 45mg de bromelaína. Como excipientes inulina, maltodextrina e celulose microcristalina. Modo de uso Tome 2-3 comprimidos antes das refeições.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8427483007104
Referência:009052 | 8427483007104 | 744182
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis