Destaques
Prímula 220 pérolas de 500mg - Sotya
13,13€
Envio+4,99€
Total18,12€
Sotya Onagra 220 Perlas 700 Mg - 8427483009122
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
22,88€
Envio+4,99€
Total27,87€
Sotya Onagra 220 Perlas 700 Mg - 744186
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
21,95€
Envio+6,50€
Total28,45€
Todas as Ofertas (4)
Prímula 220 pérolas de 500mg - Sotya
13,13€
Envio+4,99€
Total18,12€
Sotya ONAGRA 500mg 220 Pérolas
15,90€
Envio+3,99€
Total19,89€
Sotya Onagra 220 Perlas 700 Mg - 8427483009122
22,88€
Envio+4,99€
Total27,87€
Sotya Onagra 220 Perlas 700 Mg - 744186
21,95€
Envio+6,50€
Total28,45€
Detalhes do Produto
Ónagra Para os problemas de artrite e osteoartrite, inibindo os processos inflamatórios. Melhora o sistema imunológico. Rico em ácidos graxos essenciais (ácido gamalinoleico e ácido gama-linolênico-GLA) A deficiência de GLA desencadeia uma série de problemas como secura e irritação da pele, anormalidades no fígado, alterações na produção de prostaglandinas e até mesmo problemas de crescimento em crianças. Ingredientes 10% de GLA, 2,5 mg de vitamina E natural, acetato de d-alfa tocoferol (25% CDR), cobertura de gelatina e glicerina. Peso total aproximadamente 640mg (incluindo cobertura). Modo de uso 1-2 g de óleo de prímula, dividido em duas doses, com as refeições.
Características
Género
- FormaCápsulas
Código de barras:8427483009122 | 8435041036862
Referência:009061 | 8427483009122 | 744186
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis