Destaques
Sotya Omega 3-6-9 1400mg 50 Pérolas
5,04€
Envio+3,99€
Total9,03€
Ômega 3-6-9 50 pérolas - Sotya
6,68€
Envio+4,99€
Total11,67€
Sotya Omega 3,6,9 50 Perlas - 8427483910206
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (5)
Sotya Omega 3-6-9 1400mg 50 Pérolas
5,04€
Envio+3,99€
Total9,03€
Ômega 3-6-9 50 pérolas - Sotya
6,68€
Envio+4,99€
Total11,67€
Sotya Omega 3,6,9 50 Perlas - 8427483910206
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Sotya Omega 3,6,9 50 Perlas - 744287
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
10,95€
Envio+6,50€
Total17,45€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Por 1 pérola: 332 mg de primeiro óleo de prímula prensado a frio (ômega 6), 332 mg de óleo de peixe azul (ômega 3), 332 mg de óleo de linhaça prensado a frio (ômega 9), acetato de alfa-tocoferol. Revestimento de gelatina e glicerina E422
Indicado em casos de eczema, psoríase, candidíase, doenças cardiovasculares, etc. Reduz o perigo de coágulos sanguíneos.
Características
Quantidade
- TipoÓmega 3-6-9
Código de barras:8427483910206
Referência:8427483910206 | 744287
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis