Destaques
Sotya Harpagofito 500 Mg 100 Comprimidos
2,61€
Envio+3,99€
Total6,60€
Harpagofito 100 comprimidos de 500mg - Sotya
3,04€
Envio+4,99€
Total8,03€
Sotya Harpagofito 100 Comp - 744207
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+6,50€
Total13,45€
Todas as Ofertas (5)
Sotya Harpagofito 500 Mg 100 Comprimidos
2,61€
Envio+3,99€
Total6,60€
Harpagofito 100 comprimidos de 500mg - Sotya
3,04€
Envio+4,99€
Total8,03€
Sotya HARPAGOFITO 500mg 100 Tabs
3,90€
Envio+3,99€
Total7,89€
Sotya Harpagofito 100 Comp - 744207
6,95€
Envio+6,50€
Total13,45€
Detalhes do Produto
Harpagofito 100 comprimidos de 500mg - Sotya Harpagofito de Sotya é um suplemento alimentar em comprimidos feitos com raiz de harpagofito (Harpagophytum procumbens L).Harpagofito é uma planta medicinal que concentra seus ingredientes ativos na raiz. A raiz do harpagofito contém substâncias químicas que podem reduzir a inflamação e o inchaço, aliviando a dor. Esta planta é geralmente usada como anti-inflamatório para reduzir os sintomas de lombalgia.Recomenda-se tomar 1 comprimido três vezes ao dia, de preferência após as refeições.Harpagophyto (900 mg), FOS (Frutooligossacarídeos) (300 mg), Harpagósidos (16,5 mg).Não exceda a dose expressamente recomendada pelo fabricante.Mantenha em local fresco e seco.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8427483015055
Referência:BEFITHAR | 8427483015055 | 744207
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis