Destaques
Sotya Aloe Vera Mast 100 Comprimidos
4,83€
Envio+3,99€
Total8,82€
Aloe digest probiótico 100 comprimidos de 1g - Sotya
5,32€
Envio+4,99€
Total10,31€
Sotya Aloe Digest Probiotico 100 Compr Masticable 1g - 8427483000655
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (6)
Sotya Aloe Vera Mast 100 Comprimidos
4,83€
Envio+3,99€
Total8,82€
Aloe digest probiótico 100 comprimidos de 1g - Sotya
5,32€
Envio+4,99€
Total10,31€
Sotya Aloe Digest Probiotico 100 Compr Masticable 1g - 8427483000655
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Sotya Aloe Digest Probiotico 100 Compr Masticable 1g - 744194
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
10,95€
Envio+6,50€
Total17,45€
Dietisa® - Suplemento Alimentar Aloe Digest Probiótico - 100 Comp. Mastigáveis 100 uds. - A47322683
23,85€
Envio+3,90€
Total27,75€
Detalhes do Produto
Aloe Vera Mastigável Excelente limpeza, hidratante e anti-séptico natural. Ingredientes Concentrado liofilizado 10: 1 de Aloe vera ... 800 mg. Pó de iogurte desnatado ... 100 mg. FOS (frutooligossacarídeos) ... 30 mg. Mamão ... 25 mg. Abacaxi ... 25 mg. Acidophillus sp. (600.000 CFU) ... 10 mg. Anis ... 10 mg. Modo de uso 2-3 comprimidos antes das principais refeições.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8427483000655
Referência:BECOMALO | 009090 | 8427483000655
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis