Destaques
Sotya Pérolas alho 500 Mg 220 Unidades
7,83€
Envio+3,99€
Total11,82€
Alho Macerado 220 pérolas de 700mg - Sotya
8,75€
Envio+4,99€
Total13,74€
Sotya Ajo Macerado 700 Mg 220 Perlas - 8427483009405
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Sotya Ajo Macerado 700 Mg 220 Perlas - 744166
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
14,95€
Envio+6,50€
Total21,45€
Todas as Ofertas (5)
Sotya Pérolas alho 500 Mg 220 Unidades
7,83€
Envio+3,99€
Total11,82€
Alho Macerado 220 pérolas de 700mg - Sotya
8,75€
Envio+4,99€
Total13,74€
Sotya ALHO MACERADO 700mg 220 Pérolas
9,95€
Envio+3,99€
Total13,94€
Sotya Ajo Macerado 700 Mg 220 Perlas - 8427483009405
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Sotya Ajo Macerado 700 Mg 220 Perlas - 744166
14,95€
Envio+6,50€
Total21,45€
Detalhes do Produto
Alho Macerado ? Anti-séptico, antibiótico, desinfetante e depurativo. ? Reduz a pressão arterial, o nível de colesterol e a agregação plaquetária. ? Digestões difíceis. Ingredientes Cada pérola contém 450 mg de óleo de alho macerado e desodorizado a 100%, min. 0,1% de alicina. Peso total aproximado do cordão de 600mg (incluindo cobertura). Modo de uso Tome 1-2 pérolas duas ou três vezes por dia, com as refeições. Pérolas de 1 grama tomam uma pérola duas ou três vezes por dia, com comida.
Características
Forma
- FormaCápsulas
Código de barras:8427483009405
Referência:BEPAJ1 | 009009 | 8427483009405
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis