Soria Natural Vit&min 20 C-Vit 1000mg 60 Cápsulas
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
30,34€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soria Natural Vit&Min 20 C-Vit 1000 Mg 60 Comprimidos
32,44€
Envio+3,99€
Total36,43€
Vitamina 20 C-VIT 1000 mg 60 unidades - Soria Natural
32,44€
Envio+4,99€
Total37,43€
Todas as Ofertas (7)
Soria Natural VIT & MIN 20 C-VIT 1000mg 60 Tabs
25,76€
Envio+3,99€
Total29,75€
Soria Natural Vit&Min 20 C-Vit 1000 Mg 60 Comprimidos
32,44€
Envio+3,99€
Total36,43€
Vitamina 20 C-VIT 1000 mg 60 unidades - Soria Natural
32,44€
Envio+4,99€
Total37,43€
Mgdose Vit C 1000 Mg 1600 Mg 60 Comp - 8437009595206
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
33,47€
Envio+4,99€
Total38,46€
Mgdose Vit C 1000 Mg 1600 Mg 60 Comp - 743661
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
32,95€
Envio+6,50€
Total39,45€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Ascorbato de cálcio (Vit C) (1108 mg), estabilizador: celulose microcristalina silicificada (celulose microcristalina e dióxido de silício), bioflavonóides cítricos (100 mg) (50% hesperidina), agente de revestimento: hidroxipropilmetilcelulose, agentes antiaglomerantes: dióxido de silício e sais ácidos graxos de magnésio, estabilizante: carboximetilcelulose sódica reticulada, ácido alfa-lipóico, corante: dióxido de titânio, agente de revestimento: celulose microcristalina, corantes: óxido de ferro.
Nutrição ótima em situações de deficiência de vitamina C. Antioxidante.
Características
Tipo
- FormaCápsulas
Código de barras:8437009595206
Referência:SA.VITCSO | 8437009595206 | 743661
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis