Soria Natural Vit D3 2000UI 60 Comprimidos
Envio +2,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,71€
7,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Soria Natural Vit&Min 45 Vit D3 2000 Ul 60 Comprimidos
9,37€
Envio+3,99€
Total13,36€
Vit D3 2000UI 60 comprimidos - Soria Natural
9,37€
Envio+4,99€
Total14,36€
Soria Natural VIT&MIN 45 Vitamina D3 2000 ui 60 Tabs
8,33€
Envio+3,99€
Total12,32€
SORIA NATURAL® VIT&MIN 45 - VITAMINA D3 2000 UI 60 COMPRIMIDOS
9,85€
Envio+3,94€
Total13,79€
Mgdose Vit D3 2000ui - 8422947595456
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Mgdose Vit D3 2000ui - 744090
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
12,95€
Envio+6,50€
Total19,45€
Detalhes do Produto
Compre Vit D3 2000UI 60 comprimidos - Soria Natural ao melhor preço e receba-o em 24 horas. Só na Naturitas.
Características
Tipo
- FormaComprimidos
Código de barras:8422947595456
Referência:VVIT892-19031152 | SA.VITD3SO | 8422947595456
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis