Soria Natural Extrato Natural de Tomilho XXL 50ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,85€
9,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soria Natural Extrato de Tomilho com Ciclodextrinas SXXI 50ml
11,28€
Envio+3,99€
Total15,27€
Soria Natural Extracto de Tomillo - Salud del Sistema Respiratorio y Defensas, Sistema inmune - Extracto Natural Concentrado - Botella con 50 ml - B074MCGQYW
7,22€
Envio+2,99€
Total10,21€
Todas as Ofertas (9)
Soria Natural Extrato de Tomilho com Ciclodextrinas SXXI 50ml
11,28€
Envio+3,99€
Total15,27€
Soria Natural Extracto de Tomillo - Salud del Sistema Respiratorio y Defensas, Sistema inmune - Extracto Natural Concentrado - Botella con 50 ml - B074MCGQYW
7,22€
Envio+2,99€
Total10,21€
Extrato de Tomilho 50 ml - Soria Natural
11,28€
Envio+4,99€
Total16,27€
Extrato Tomilho | 50 ml - Soria Natural
9,09€
Envio+2,99€
Total12,08€
Soria Natural EXTRATO NATURAL DE TOMILHO XXI 50ml
10,50€
Envio+3,99€
Total14,49€
Soria Extracto Tomillo S Xxi 50ml - 8422947044633
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Soria Extracto Tomillo S Xxi 50ml - 744070
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
14,95€
Envio+6,50€
Total21,45€
Detalhes do Produto
Planta seca extrai em tinturas. Notamos com um asterisco (*) plantas de culturas limpas, em que usou fertilizantes inorgânicos, herbicidas ou pesticidas não são. Tintura de flores e folhas * Thymus vulgaris L. Contribuiu eficaz diária (ADE) determina a quantidade média de ingredientes ativos por recomendada para ajudar a melhorar a condição da ingestão diária corpo. ......................... Essencial óleo de 1 mg / ml 3 mg / 3 ml (ADE). Uso recomendado: tomar o ADE 1 ml 3 vezes ao dia, diluído em água é incentivada. Apresentação: 50 ml garrafa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422947044633 | 8422947040635
Referência:SN04463 | 04463 | VEXT124-18101284
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis