Soria Natural Extracto de Drosera 50ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo12,42€
10,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soria Natural Drosera Extracto - Mucolítico y Antitusivo - Favorece la Acción Expectorante - 100% Puro - Botella de 50 ml - B07BR9RCG1
11,50€
Envio+2,99€
Total14,49€
Extrato de Drosera (Fórmula XXI) 50 ml - Soria Natural
12,30€
Envio+4,99€
Total17,29€
Soria Extracto De Drosera S Xxi 50ml - 8422947044213
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Todas as Ofertas (7)
Soria Natural Drosera Extracto - Mucolítico y Antitusivo - Favorece la Acción Expectorante - 100% Puro - Botella de 50 ml - B07BR9RCG1
11,50€
Envio+2,99€
Total14,49€
Extrato de Drosera (Fórmula XXI) 50 ml - Soria Natural
12,30€
Envio+4,99€
Total17,29€
Extrato Drosera | 50 ml - Soria Natural
9,91€
Envio+2,99€
Total12,90€
Soria Natural Extrato de Drosera Fórmula XXI 50ml
11,09€
Envio+3,99€
Total15,08€
Soria Extracto De Drosera S Xxi 50ml - 8422947044213
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Soria Extracto De Drosera S Xxi 50ml - 744109
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
15,95€
Envio+6,50€
Total22,45€
Detalhes do Produto
Extratos secos de plantas em veículo de glicerina vegetal. Notamos com um asterisco (*) plantas de culturas limpas, em que usou fertilizantes inorgânicos, herbicidas ou pesticidas não são. Extrato natural da erva de Drosera rotundifolia L. * em glicerina vegetal. Dosagem: 1 ml, 2-3 vezes ao dia diluído com um pouco de água. Crianças de 1 ano: 2 gotas 3 vezes ao dia Crianças de 2 anos: 3 gotas 3 vezes ao dia Crianças a partir de 3 anos: 5 gotas 3 vezes ao dia Crianças de 4 anos: 6 gotas 3 vezes ao dia Crianças de 5 anos: 8 gotas 3 vezes ao dia Apresentação: 50 ml garrafa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422947040215 | 8422947044213
Referência:04021 | VEXT100-18101243 | 04421
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis