Sombra de Olhos Maybelline Color Tattoo 24H Tom 35 On And On Bronze 4g
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo9,63€
7,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAYBELLINE Sombra de ojos, Tono 35 On and On Bronze, 1 Unidad (Paquete de 1) - B0073TEVQU
6,00€
Envio+2,99€
Total8,99€
MAYBELLINE COLOR TATTOO 24hr cream gel eye shadow #035
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
7,45€
Envio+5,00€
Total12,45€
Maybelline Eye Studio Color Tattoo 035 - 161050
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
MAYBELLINE - EYE Studio color Tatto 35 on and on bronze
9,48€
Envio+4,60€
Total14,08€
Todas as Ofertas (9)
MAYBELLINE Sombra de ojos, Tono 35 On and On Bronze, 1 Unidad (Paquete de 1) - B0073TEVQU
6,00€
Envio+2,99€
Total8,99€
MAYBELLINE COLOR TATTOO 24hr cream gel eye shadow #035
7,45€
Envio+5,00€
Total12,45€
Maybelline Color Tattoo 24Hr Cream Gel Eye Shadow #035
5,85€
Envio+3,99€
Total9,84€
Maybelline Eye Studio Color Tattoo 035 - 161050
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
MAYBELLINE - EYE Studio color Tatto 35 on and on bronze
9,48€
Envio+4,60€
Total14,08€
COLOR TATTOO 24hr cream gel eye shadow #035 - 3600530777594
6,00€
Envio+4,99€
Total10,99€
Sombra para os Olhos em Creme Color Tattoo 24h Maybelline - S0565927
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,21€
EnvioGrátis!
Total16,21€
Maybelline Color Tattoo 24h Sombras De Ojos Larga Duración, 35 On and Bronze Dorada - 72910
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Maybelline Color Tattoo 24hr Cream Gel Eye Shadow #035 4,5 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,70€
Envio+4,35€
Total18,05€
Detalhes do Produto
Sombra de Olhos Maybelline Color Tattoo 24H Tom 35 On And On Bronze sombrear as pálpebras ao seu gosto, dando uma nova dimensão a cada maquilhagem. Cria uma maquilhagem natural para os olhos, fácil de aplicar e com um efeito de longa duração.
Modo de Utilização:
Aplique as sombras nas pálpebras com um pincel, aplicador de espuma ou com as pontas dos dedos.
Apresentação:
Embalagem de 4g
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoAcetinado
- IngredientesCyclopentasiloxane, Isododecane, Polypropylsilsesquioxane, Ceresin, Cyclohexasiloxane, Caprylyl Methicone, Synthetic Fluorphlogopite, Silica Dimethyl Silylate [Nano] / Silica Dimethyl Silylate, Disteardimonium Hectorite, Alumina, Cyclomethicone, Propylene Carbonate, Candelilla Cera / Candelilla Wax, Caprylyl Glycol, Magnesium Silicate, C30-45 Alkyldimethylsilyl Polypropylsilsesquioxane, Calcium Sodium Borosilicate, Silica, Tin Oxide, Calcium Aluminum Borosilicate, Polyethylene Terephthalate, Acrylates Copolymer, Paraffin, [+/- May contain Mica, CI 77891 / Titanium Dioxide, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / Iron Oxides, CI 77007 / Ultramarines, CI 77000 / Aluminum Powder, CI 19140 / Yellow 5 Lake, CI 77510 / Ferric Ferrocyanide, CI 16035 / Red 40 Lake, CI 42090 / Blue 1 Lake, CI 75470 / Carmine, CI 77400 / Bronze Powder, CI 77288 / Chromium Oxide Greens, CI 77289 / Chromium Hydroxide Green, CI 77742 / Manganese Violet, CI 77400 / Copper Powder, CI 77163 / Bismuth Oxychloride, CI 77510 / Ferric Ammonium Ferrocyanide]
- Grupo de corCastanho
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor35
- CorOn and On Bronze
- Tipo de distribuidorFrasco
- Duradouro
- Código de cor Hex#A06342
- AplicaçãoSeco
- Resistente à descoloração
- País de origemItália
- Cores do ecrã1 cores
- Resistência ao desbotamento
- Capacidade53 g
- SubstânciaCreme
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Profundidade da embalagem44 mm
- Altura da embalagem22 mm
- Comprimento da embalagem44 mm
- Peso da embalagem53 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Aplicador
- Espelho
Código de barras:3600530777594
Referência:50279 | S0565927 | GY001S0565927
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis