Somatoline Scrub Pink Salt 350g
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,76€
15,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por VanitySoul4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Somatoline Exfoliante Sal Rosa 350gr
16,30€
Envio+3,99€
Total20,29€
SCRUB exfoliante complemento reductor pink salt 350 gr - 8002410066739
15,20€
Envio+4,99€
Total20,19€
Somatoline Scrub Exfoliante Complemento Reductor Pink Salt 350 Gr 350 ml - B0859XPXLR
15,25€
Envio+2,99€
Total18,24€
Todas as Ofertas (11)
Somatoline Exfoliante Sal Rosa 350gr
16,30€
Envio+3,99€
Total20,29€
SCRUB exfoliante complemento reductor pink salt 350 gr - 8002410066739
15,20€
Envio+4,99€
Total20,19€
Somatoline Scrub Exfoliante Complemento Reductor Pink Salt 350 Gr 350 ml - B0859XPXLR
15,25€
Envio+2,99€
Total18,24€
Somatoline Scrub Pink Salt 350 Gramas - 732704
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Somatoline Scrub Exfoliante Complemento Reductor Sea Salt 350g Colorido - 8002410066739
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Exfoliante Corporal Pink Salt Somatoline (350 g) - S0575256
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,52€
EnvioGrátis!
Total23,52€
Esfregue sal rosa 250 ml de gel - Somatoline
19,75€
Envio+4,99€
Total24,74€
Somatoline Cosmetic Scrub Exfoliante Complemento Reductor Pink Salt 350 Gr 350 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
23,35€
Envio+4,35€
Total27,70€
Detalhes do Produto
Somatoline Exfoliate, 350 g, Esfoliante corporal para mulheres, O esfoliante corporal Somatoline Exfoliate remove as células mortas da pele e garante uma suavidade perfeita. as células cutâneas mortaslava todas as impurezashidrata e nutre a pelesuaviza perfeitamenteComo a pele e faça uma massagem suave com movimentos circulares. Em seguida, lave completamente com água.
Características
- TipoBody scrub
- Adequado para tipos de piaPele sensível
- Efeito na peleClareamento, Hidratante, Renovação
- Tipo de distribuidorJarro
- Capacidade350 g
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8002410066739 | 2100000173747 | 0002410066739
Referência:S0575256 | VPER70145 | GY001S0575256
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis