Somatoline Remodelante Tonificante Total Body Gel 250ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,48€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Somatoline Total Body gel Reafirmante 250ml
28,25€
Envio+3,99€
Total32,24€
Reafirmante total body gel 250 ml de gel - Somatoline
34,12€
Envio+4,99€
Total39,11€
Gel Tonificante Somatoline Total Body (250 ml) - S05110493
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,48€
EnvioGrátis!
Total34,48€
Somatoline Remodelante Tonificante Total Body Gel 250 ml - 1084880
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Todas as Ofertas (9)
Somatoline Total Body gel Reafirmante 250ml
28,25€
Envio+3,99€
Total32,24€
REAFIRMANTE TOTAL body gel 250 ml - 8002410066227
23,75€
Envio+4,99€
Total28,74€
Reafirmante total body gel 250 ml de gel - Somatoline
34,12€
Envio+4,99€
Total39,11€
Gel Tonificante Somatoline Total Body (250 ml) - S05110493
34,48€
EnvioGrátis!
Total34,48€
Somatoline Cosmetic Remodelante Tonificante Total Body Gel 250 ml
31,08€
EnvioGrátis!
Total31,08€
Somatoline Remodelante Tonificante Total Body Gel 250 ml - 1084880
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Somatoline Firming Total Body Gel 250ml Transparente - 8002410066227
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Somatoline Cosmetic Reafirmante Total Body Gel Somatoline Cosmetic 250 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
34,11€
Envio+4,35€
Total38,46€
Gel Tonificante Somatoline Total Body (250 ml)
36,99€
Envio+9,99€
Total46,98€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Reafirmante Total Somatoline (250 ml)!
- Sexo: Mulher
- Tipo: Gel
- Capacidade: 250 ml
- Características: Livre de parabenos
Características
- Quantidade1
- IngredientesAqua, Alcohol Denat., Cyclopentasiloxane, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl, Silane, Caffeine, Butylene Glycol, Carnitine, Lecithin, Esculin, Centella Asiatica Extract, Atelocollagen, Sodium Chondroitin Sulfate, Theobroma Cacao Extract, Menthyl Lactate, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Kigelia Africana Fruit Extract, Quillaja Saponaria Bark Extract, Propanediol, Menthol, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, PEG-8, Carbomer, Triethanolamine, Laureth-7, Parfum, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Pentylene Glycol, Salicylic Acid, Phenoxyethanol, C.I. 15510, Benzophenone-4.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleElasticidade, Fixação
- Tipo de distribuidorTubo
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoCreme Adelgaçante e Reafirmante
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8002410066357 | 8002410066227
Referência:S0569830 | 191463 | VPER121470
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis