Somatoline Drenante Remodelador Pernas 200ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,53€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Somatoline Cosmetic Pernas 200ml
32,06€
Envio+3,99€
Total36,05€
Somatoline Cosmetic, Drenante piernas reductor 200 ml - B07PBSCC4W
27,19€
Envio+2,99€
Total30,18€
Gel Pernas Cansadas Somatoline Drenantes Redutor (200 ml) - S05099737
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,53€
EnvioGrátis!
Total39,53€
Somatoline Drenante Remodelador Pernas 200 ml - 1083453
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,95€
Envio+4,99€
Total39,94€
Todas as Ofertas (10)
Somatoline Cosmetic Pernas 200ml
32,06€
Envio+3,99€
Total36,05€
Somatoline Cosmetic, Drenante piernas reductor 200 ml - B07PBSCC4W
27,19€
Envio+2,99€
Total30,18€
DRENANTE PIERNAS reductor 200 ml - 8002410064209
26,75€
Envio+4,99€
Total31,74€
Gel Pernas Cansadas Somatoline Drenantes Redutor (200 ml) - S05099737
39,53€
EnvioGrátis!
Total39,53€
Somatoline Drenante Remodelador Pernas 200 ml - 1083453
34,95€
Envio+4,99€
Total39,94€
Somatoline Cosmetic Somatoline Redutor Drenante Pernas 200 ml
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Somatoline Cosmetic Drenante Piernas Reductor Somatoline Cosmetic 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
37,42€
Envio+4,35€
Total41,77€
Somatoline Reductor Drenante Piernas Body Lotion 200ml Transparente - 8002410064209
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Redutor Drenante Pernas 200ml Somatoline Cosmetic - A25229826
39,50€
Envio+3,90€
Total43,40€
Redutor drenante pernas 200 ml de creme - Somatoline
60,06€
EnvioGrátis!
Total60,06€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Gel Pernas Cansadas Drenante Somatoline (200 ml) (200 ml)!
- Capacidade: 200 ml
- Sexo: Mulher
- Aplicar durante duas semanas, duas vezes ao dia, com massagens circulares dos tornozelos até às coxas
Características
- Efeito na peleEmagrecimento
- Tipo de distribuidorTubo
- Volume200 ml
- SubstânciaGel
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoCreme Adelgaçante e Reafirmante
Código de barras:8002410066258 | 8002410064209
Referência:S0566674 | GY001S05099737 | VPER108643
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis