Somatoline Cosmetic Celulitis Resistente Ação 15 Dias 250ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,05€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Somatoline Creme Anticelulític Termoactivo 250 ml
38,67€
Envio+3,99€
Total42,66€
Programa Redutor Anticelulítico Somatoline CN174046.5 (250 ml) 250 ml - S0566678
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,05€
EnvioGrátis!
Total39,05€
SOMATOLINE CELULITIS RESISTENTE ACÇÃO INTENSIVA 15 dias 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,37€
Envio+5,00€
Total42,37€
Todas as Ofertas (10)
Somatoline Creme Anticelulític Termoactivo 250 ml
38,67€
Envio+3,99€
Total42,66€
ANTICELULÍTICO TERMOACTIVO crema 250 ml - 8002410064797
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Programa Redutor Anticelulítico Somatoline CN174046.5 (250 ml) 250 ml - S0566678
39,05€
EnvioGrátis!
Total39,05€
SOMATOLINE CELULITIS RESISTENTE ACÇÃO INTENSIVA 15 dias 250 ml
37,37€
Envio+5,00€
Total42,37€
Somatoline Tratamento Anti-Celulite Creme 15 Dias 250 ml - 167482
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
38,95€
Envio+4,99€
Total43,94€
Somatoline Cosmetic Anticelulítico Termoactivo Crema Somatoline Cosmetic 250 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
40,28€
Envio+4,35€
Total44,63€
Creme Anticelulite Termoativo 250ml Somatoline Cosmetic - A39395624
42,70€
Envio+3,90€
Total46,60€
Programa Redutor Anticelulítico Somatoline (250 ml)
41,99€
Envio+9,99€
Total51,98€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Programa Redutor Anticelulítico Somatoline (250 ml)!Sexo: MulherCapacidade: 250 mlAplicar 1 vez por dia durante 2 semanas
Características
- Testado dermatologicamente
- Quantidade1
- IngredientesAqua, Cyclopentasiloxane, Caffeine, Pentylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Sodium Cetearyl Sulfate, C12-15 Alkyl Benzoate, Sodium Salicylate, Parfum, Escin, Carnitine Hydroxycitrate, Lecithin, Betasitosterol, Zingiber Zerumbet Extract, Sodium Benzoate, Chenopodium Quinoa Seed Extract, Butylene Glycol, Cetyl Alcohol, Ceteth-20, Steareth-20, Ethyl Nicotinate, Glyceryl Stearate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Peg-75 Stearate, Xantan Gum, Menthol, CI 42051, Sodium Hydroxide.
- Efeito na peleAnticelulite
- Tipo de distribuidorTubo
- Volume250 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoCreme Anti-Celulite
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8002410064797
Referência:S0566678 | 1030908 | VPER55095
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis