Somatoline Cosmetic Brown Sugar Scrub 350g
Envio +3,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,63€
Vendido por Sofárida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SCRUB exfoliante complemento reductor brown sugar 350 gr - 8002410066432
15,20€
Envio+4,99€
Total20,19€
Somatoline Scrub Exfoliante Complemento Reductor Brown Sugar 350 Gr 350 ml - B0859XT2HN
15,21€
Envio+2,99€
Total18,20€
Somatoline Cosmetic Scrub Exfoliante Complemento Reductor Brown Sugar 350 Gr 350 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
23,86€
Envio+4,35€
Total28,21€
Todas as Ofertas (6)
SCRUB exfoliante complemento reductor brown sugar 350 gr - 8002410066432
15,20€
Envio+4,99€
Total20,19€
Somatoline Scrub Exfoliante Complemento Reductor Brown Sugar 350 Gr 350 ml - B0859XT2HN
15,21€
Envio+2,99€
Total18,20€
Somatoline Cosmetic Scrub Exfoliante Complemento Reductor Brown Sugar 350 Gr 350 g
23,86€
Envio+4,35€
Total28,21€
Esfoliante de Açúcar Mascavado 350g Somatoline Cosmetic - A39395628
21,70€
Envio+3,90€
Total25,60€
Somatoline Exfoliate exfoliante de limpeza em gel com efeito nutritivo 350 g
19,90€
Envio+5,95€
Total25,85€
Detalhes do Produto
Somatoline Exfoliate, 350 g, Esfoliante corporal para mulheres, O esfoliante corporal Somatoline Exfoliate remove as células já mortas da pele e garante uma suavidade perfeita. as células cutâneas mortaslava todas as impurezasrevitaliza a pelehidrata e nutre a peleComo a pele e faça uma massagem suave com movimentos circulares. Em seguida, lave completamente com água.
Características
- TipoBody scrub
- Adequado para tipos de piaPele sensível
- Efeito na peleClareamento, Iluminador, Nutritivo, Suavizante
- Tipo de distribuidorJarro
- Capacidade350 g
Detalhes técnicos
- Não contemÁlcool, Organismo geneticamente modificado (GMO), Lanolin, Mineral oil, Parabeno, Parafina, Petrolatum, Silicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8002410066432
Referência:S0575255 | 8002410066432 | 732703
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis