Somatoline Cosmetic Anti-Cellulite Cryoactive Gel 250ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,65€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Somatoline gel Crioactivo 250ml
33,32€
Envio+3,99€
Total37,31€
Gel Corporal Refrescante Anticelulite Somatoline Cosmetic 250 ml - 8002410066746
31,92€
Envio+2,99€
Total34,91€
SOMATOLINE Anticelulitico Crioactivo Gel 250ml - B0859X8W8B
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Creme Anticelulítico Somatoline (250 ml) - S0574274
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,65€
EnvioGrátis!
Total38,65€
Todas as Ofertas (11)
Somatoline gel Crioactivo 250ml
33,32€
Envio+3,99€
Total37,31€
Gel Corporal Refrescante Anticelulite Somatoline Cosmetic 250 ml - 8002410066746
31,92€
Envio+2,99€
Total34,91€
SOMATOLINE Anticelulitico Crioactivo Gel 250ml - B0859X8W8B
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
ANTICELULÍTICO CRIOACTIVO gel 250 ml - 8002410066746
28,75€
Envio+4,99€
Total33,74€
Creme Anticelulítico Somatoline (250 ml) - S0574274
38,65€
EnvioGrátis!
Total38,65€
Somatoline Anticelulítico Gel Criactivo 250 ml - 631363
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Somatoline Cosmetic Anticelulítico Crioactivo Gel Somatoline Cosmetic 250 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
39,89€
Envio+4,35€
Total44,24€
Somatoline Cosmetic Creme Anti-celulite - Efeito Frio 0.31
39,90€
Envio+3,99€
Total43,89€
Gel Anticelulite Crioativo 250ml Somatoline Cosmetic - A39395625
42,70€
Envio+3,90€
Total46,60€
Detalhes do Produto
Somatoline Anti-Cellulite, 250 ml, Cuidado anti-celulite para mulheres, O produto Somatoline Anti-Cellulite ajuda a atenuar os sinais de celulite. A pele fica novamente firme e suave. a celulite e firma a peleaumenta a elasticidade da peleabsorve-se rapidamenteComo o produto nas áreas problemáticas do corpo (cochas, ancas, nádegas e barriga). Esfregue com movimentos circulares na pele e deixe absorver.
Características
- Testado dermatologicamente
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnticelulite
- Tipo de distribuidorTubo
- GéneroFêmea
- TipologiaCreme
- Volume250 ml
Tipo
- TipoCreme Anti-Celulite
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8002410066746
Referência:S0574274 | GY001S0574274 | VPER68451
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis