Solgar Vitamin D3 4000UI 120 Cápsulas
Envio +4,29€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,70€
Vendido por Bemecare
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Solgar vitamina D3 4000 UI (Colecalciferol) 120 c
32,81€
Envio+3,99€
Total36,80€
Solgar Vitamina D3 (Colecalciferol) 4000 UI (100 µg) Cápsulas vegetales - Envase de 120 - B00X0ZCE2O
30,24€
Envio+2,99€
Total33,23€
Vitamina D3 4000 IU 120 cápsulas vegetais de 100mg - Solgar
30,38€
Envio+4,99€
Total35,37€
Todas as Ofertas (6)
Solgar vitamina D3 4000 UI (Colecalciferol) 120 c
32,81€
Envio+3,99€
Total36,80€
Solgar VITAMIN D3 4000 UI 120 Vcaps
32,01€
EnvioGrátis!
Total32,01€
Solgar Vitamina D3 (Colecalciferol) 4000 UI (100 µg) Cápsulas vegetales - Envase de 120 - B00X0ZCE2O
30,24€
Envio+2,99€
Total33,23€
Vitamina D3 4000 IU 120 cápsulas vegetais de 100mg - Solgar
30,38€
Envio+4,99€
Total35,37€
Detalhes do Produto
Cada cápsula vegetal fornece: Microgramas de vitamina D3100 (4000 UI) de colecalciferol Outros ingredientes naturais apresentar: celulose microcristalina, maltodextrina, estearato de magnésio vegetal, celulose metil hidroxipropil. Uso recomendado: Suplemento alimentar para adultos, tomar 1 (uma) cápsula vegetal por dia, de preferência com as refeições ou como dirigido por um especialista. Não exceder a dose diária recomendada indicada para este produto. Adequado para vegans e Kosher.
Características
Tipo
- FormaCápsulas
Código de barras:0033984529083 | 2002774232920
Referência:PH-24139 | 352908 | 0100352908
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis