Destaques
Solgar Beta Caroteno Oceanic 7 mg 180 Softgels
38,74€
Envio+3,99€
Total42,73€
Solgar Beta Caroteno 100% Natural 7mg y Otros Carotenoides de Fuente Oceánica Natural 180 Cápsulas Blandas - B000Z8WWX0
38,92€
EnvioGrátis!
Total38,92€
Beta Caroteno Oceánico 180 cápsulas de 7mg - Solgar
42,94€
Envio+4,99€
Total47,93€
Todas as Ofertas (4)
Solgar Beta Caroteno Oceanic 7 mg 180 Softgels
38,74€
Envio+3,99€
Total42,73€
Solgar Beta Caroteno 100% Natural 7mg y Otros Carotenoides de Fuente Oceánica Natural 180 Cápsulas Blandas - B000Z8WWX0
38,92€
EnvioGrátis!
Total38,92€
Solgar Beta Caroteno 180 Pérolas
39,89€
EnvioGrátis!
Total39,89€
Beta Caroteno Oceánico 180 cápsulas de 7mg - Solgar
42,94€
Envio+4,99€
Total47,93€
Detalhes do Produto
Fonte oceano Natural. Sal Uso recomendado: Suplemento alimentar para adultos, tomar 1 (uma) cápsula mole diariamente, de preferência com as refeições ou como dirigido por um especialista. Não exceder a dose diária recomendada indicada para este produto. Cada cápsula fornece: Natural carotenóides mistos fonte 37 mg Dunaliella Salina, azeite de oliva, que dispõe: Mg Betacaroteno7 Alfa caroteno259 g Outros carotenoides148 g (Criptoxantina, zeaxantina, luteína) Outros ingredientes naturais presentes: c foi abelha amarela. Softgel: gelatina, glicerina. Apresentação: Frasco de 60 cápsulas moles Sem glúten.
Características
Forma
- FormaCápsulas
Código de barras:0033984020320 | 2100000014422 | 2001799815002
Referência:0100042032 | S5100333 | 033984020320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis