Solaray Vitamin C Chewable 500mg Laranja 100 Cápsulas
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,53€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Solaray Vitamina C Laranja 500mg 100 Comprimidos Mastigávies
25,27€
Envio+3,99€
Total29,26€
Solaray Vitamin C 500mg Naranja 100 Comprimidos - B00XYG2K0K
22,40€
Envio+2,99€
Total25,39€
Complemento Alimentar Solaray Laranja (100 uds) - S0582296
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,53€
EnvioGrátis!
Total28,53€
Todas as Ofertas (9)
Solaray VITAMINA C MASTIGÁVEL 500mg 100 Tabs SABOR LARANJA
19,86€
Envio+3,99€
Total23,85€
Solaray Vitamina C Laranja 500mg 100 Comprimidos Mastigávies
25,27€
Envio+3,99€
Total29,26€
Solaray Vitamin C 500mg Naranja 100 Comprimidos - B00XYG2K0K
22,40€
Envio+2,99€
Total25,39€
VITAMINA C 500 mg masticables naranja 100 u - 0076280449051
19,53€
Envio+4,99€
Total24,52€
Complemento Alimentar Solaray Laranja (100 uds) - S0582296
28,53€
EnvioGrátis!
Total28,53€
Vitamina C Mastigável 100 comprimidos (Laranja) - Solaray
25,27€
Envio+4,99€
Total30,26€
Solaray Vitamin C 500mgr 100 Units Orange Branco - 0076280449051
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
VITAMINA C 500 mg masticables naranja 100 u - 773547
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Detalhes do Produto
A vitamina C mastigável com sabor de laranja agradável. Uso recomendado Tome um comprimido mastigável diária. Ingredientes (por comprimido para mastigar) Solaray garantias de que o produto, os seguintes ingredientes estão presentes: Vitamina C (rosa mosqueta, acerola e ácido ascórbico natural) 500 mg, base alimentar toda 50 mg (concentrado de rotina, concentrar bioflavonóides limão, concentrado hesperidina, pectina limão). Outros ingredientes Frutose, melaço, suco de laranja concentrado, aromas naturais, sílica, ácido esteárico, mel, maltodextrina, citrato de sódio e celulose.
Características
Tipo
- FormaCápsulas
Código de barras:0076280449051 | 2002532732761 | 2100000272594
Referência:44905 | 028.044905 | S0582296
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis