Solaray Vitamin C Chewable 500mg Cereja 100 Cápsulas
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
21,43€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Solaray Vitamina C Cereja 500mg 100 Comprimidos Mastigávies
18,87€
Envio+3,99€
Total22,86€
Solaray Chewable Vitamin C 500mg Cereza 100 Masticables - B00DN9LH2U
19,36€
Envio+2,99€
Total22,35€
Todas as Ofertas (7)
Solaray Vitamina C Cereja 500mg 100 Comprimidos Mastigávies
18,87€
Envio+3,99€
Total22,86€
Solaray Chewable Vitamin C 500mg Cereza 100 Masticables - B00DN9LH2U
19,36€
Envio+2,99€
Total22,35€
VITAMINA C 500 mg comprimidos masticables cereza 100 u - 0007680044904
17,70€
Envio+4,99€
Total22,69€
Solaray VITAMINA C MASTIGÁVEL 500mg SABOR CEREJA 100 Tabs
19,05€
Envio+3,99€
Total23,04€
Solaray Vitamin C 500mgr 100 Units Cherry Branco - 0007680044904
20,23€
Envio+4,35€
Total24,58€
Vitamin C Chewable Natural Cherry Flavor 100 comprimidos de 500mg - Solaray
23,70€
Envio+4,99€
Total28,69€
Detalhes do Produto
A vitamina C mastigável com sabor de cereja agradável. Uso recomendado Tome um comprimido mastigável diária. Ingredientes A vitamina C (rosa mosqueta, acerola e ácido ascórbico natural), 500 mg. Alimentos integrais baseados (concentrados bioflavonóides de concentrado de rotina (limão), concentrar-hesperidina, limão pectina), 50 mg. Outros ingredientes Sorbitol, frutose, cor natural, aroma de cereja, ácido esteárico, estearato de magnésio, maltodextrina, celulose e.
Características
Tipo
- FormaCápsulas
Código de barras:0007680044904 | 0076280044904 | 2002532077404
Referência:629002 | 028.004490 | 004490
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis