Solaray Vitamin C 1000Mg 100 Comprimidos
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
20,63€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Solaray Vitamina C Ação Atrasada 1000mg 100 Comprimidos
15,76€
Envio+3,99€
Total19,75€
SOLARAY Vitamin C 1000mg Con Escaramujo Y Acerola Acción Retardada Sin Gluten Apto Para Veganos Comprimidos, One size, Vanilla, 100 Unidad - B00DN9LHUM
16,11€
Envio+2,99€
Total19,10€
Vitamina C 100 comprimidos - Solaray
18,05€
Envio+4,99€
Total23,04€
Todas as Ofertas (9)
Solaray Vitamina C Ação Atrasada 1000mg 100 Comprimidos
15,76€
Envio+3,99€
Total19,75€
SOLARAY Vitamin C 1000mg Con Escaramujo Y Acerola Acción Retardada Sin Gluten Apto Para Veganos Comprimidos, One size, Vanilla, 100 Unidad - B00DN9LHUM
16,11€
Envio+2,99€
Total19,10€
Vitamina C 100 comprimidos - Solaray
18,05€
Envio+4,99€
Total23,04€
Solaray VITAMINA C 1000mg 100 Tabs
17,78€
Envio+3,99€
Total21,77€
Solaray Vitamin C 1000mgr 100 Units Orange Branco - 0076280130164
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Solaray Vitamina C 1000 Mg 100 Tabletas - 0076280130164
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,18€
Envio+4,99€
Total33,17€
Solaray Vitamina C 1000 Mg 100 Tabletas - 749053
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
28,95€
Envio+6,50€
Total35,45€
Detalhes do Produto
Comprimidos de ação retardada em duas etapas: 50% do produto é libertado rapidamente no estômago (primeira fase). O restante vitamina C é liberada gradualmente ao longo de um período superior a 12 horas (segunda etapa) tempo. É formulada sem fermento, leite, trigo, soja, milho, glúten, ovo, açúcar, sal, nozes, cores artificiais ou conservantes. Ingredientes (por comprimido): A vitamina C (rosa mosqueta, acerola e ácido ascórbico natural) 1000 mg Outros ingredientes: celulose, estearato de magnésio e ácido esteárico. Instruções: Como um suplemento dietético, tomar meio comprimido por dia. Apresentação: Embalagem de 100 comprimidos de vitamina C 1000 mg.
Características
Tipo
- FormaComprimidos
Código de barras:0076280130164 | 0076280118780 | 2002530766683
Referência:028.004453 | S0582297 | 076280130164
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis