Solaray Vitamin B-12 2000mcg 90 comprimidos
Envio +2,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,43€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Solaray Vitamina B12 2000mcg 90 Comprimidos Sublinguales
16,85€
Envio+3,99€
Total20,84€
Solaray VITAMINA B12 2000mcg 90 Tabs sublingual
17,21€
Envio+3,99€
Total21,20€
VIT B12 2000 MCG comprimidos sublinguales 90 u - 0076280879490
17,40€
Envio+4,99€
Total22,39€
Solaray Vitamin B-12 2000mcgr 90 Units Branco - 0076280879490
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Vitamin B-12 90 Comprimidos sublinguais de 2000ug - Solaray
23,61€
Envio+4,99€
Total28,60€
Solaray Vitamina B12 2000 Mcg 90 Comp - 0076280879490
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
29,94€
Envio+4,99€
Total34,93€
Solaray Vitamina B12 2000 Mcg 90 Comp - 773549
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
28,95€
Envio+6,50€
Total35,45€
Detalhes do Produto
1000 mcg de vitamina B12 e ácido fólico em comprimido sublingual. A vitamina B12 é necessária para a atividade das células nervosas normal.
A vitamina B12 fornece suporte nutricional para a síntese de células vermelhas do sangue, função do nervo e os níveis de homocisteína. Diversos estudos sustentam que a deficiência de vitamina B12 no idoso pode promover o desenvolvimento de desordens psiquiátricas. Uso recomendado Vamos dissolver debaixo da língua 1 comprimido por dia. Ingredientes por comprimido 1 mg de vitamina B12. Ácido fólico 400 mcg. Sorbitol, aroma de cereja natural com outros sabores naturais, ácido esteárico, estearato de magnésio.
Características
Tipo
- FormaComprimidos
Código de barras:0076280043501 | 0076280879490 | 2100000132539
Referência:4350 | 000618 | S0582294
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis