Solaray Turmeric One Daily 30 Cápsulas
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
31,20€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Solaray Turmeric 600mg Cúrcuma 30 VegCaps - B00DN9MKHQ
20,66€
Envio+2,99€
Total23,65€
Turmeric 30 cápsulas vegetais - Solaray
24,87€
Envio+4,99€
Total29,86€
Todas as Ofertas (5)
Solaray Turmeric 600mg Cúrcuma 30 VegCaps - B00DN9MKHQ
20,66€
Envio+2,99€
Total23,65€
Solaray CÚRCUMA 30 Cápsulas vegetais
20,32€
Envio+3,99€
Total24,31€
Turmeric 30 cápsulas vegetais - Solaray
24,87€
Envio+4,99€
Total29,86€
Solaray Turmeric 600mgr 30 Units Branco,Roxo - 0076280629309
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Detalhes do Produto
Cúrcuma é um antioxidante açafrão com base ajuda a proteger a saúde, pois protege as células dos danos causados ??pelos radicais livres poderosos. Açafrão é popular no mundo inteiro como uma especiaria e suplemento, e é mais freqüentemente encontrados em pratos de curry. Ele contém 30 cápsulas. Antioxidante. Envelhecimento. Uso recomendado Tome uma cápsula por dia com alimentos ou com um copo de água. Ingredientes Cúrcuma (Curcuma longa) (root concentrado) 600 mg. (Garantido 570 mg [95%] curcuminoids). Outros ingredientes Cápsula planta de celulose, celulose, estearato de magnésio e sílica.
Características
Tipo
- FormaCápsulas
Código de barras:0076280137477 | 0076280629309 | 2100000134007
Referência:13747 | 076280629309
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis