Solaray Total Cleanse Fígado 60 Cápsulas
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
34,92€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Solaray Total Cleanse Liver Cardo mariano, diente de león y más para un apoyo al proceso de limpieza hepática saludable Apto Para Vegetarianos 60 VegCaps - B01KYK2DQE
28,09€
Envio+2,99€
Total31,08€
Solaray Total Cleanse Liver 60 Cápsulas Vegetais
31,58€
Envio+3,99€
Total35,57€
Total Cleanse Liver 60 cápsulas - Solaray
31,87€
Envio+4,99€
Total36,86€
Todas as Ofertas (8)
Solaray Total Cleanse Liver Cardo mariano, diente de león y más para un apoyo al proceso de limpieza hepática saludable Apto Para Vegetarianos 60 VegCaps - B01KYK2DQE
28,09€
Envio+2,99€
Total31,08€
Solaray Total Cleanse Liver 60 Cápsulas Vegetais
31,58€
Envio+3,99€
Total35,57€
Total Cleanse Liver 60 cápsulas - Solaray
31,87€
Envio+4,99€
Total36,86€
Solaray Total Cleanse Liver 60 Vcaps
28,57€
Envio+3,99€
Total32,56€
TOTAL CLEANSE LIVER- 60 vegcaps - 0076280170252
27,97€
Envio+4,99€
Total32,96€
Solaray Total Cleanse Liver 60 Units Branco - 0076280170252
31,00€
Envio+3,99€
Total34,99€
Detalhes do Produto
TotalCleanse fígado, é um suplemento dietético formulado para apoiar o processo de limpeza do fígado. Pacote de 60 cápsulas. Uso recomendado Como um suplemento dietético, tomar uma cápsula por dia com uma refeição ou com um copo de água.
Ingredientes (por cápsula) Rabanete preto (Raphanus sativus) 100 mg Alcachofra (Cynara scolynus) 100 mg .. Tupinambo100 mg de inulina. L-cisteína100 mg. A vitamina C (ácido ascórbico natural) 60 mg. Dandelion (root) 50 mg. L-glutation12,5 mg. Mix total Cleanse ? (folha de hortelã, gengibre, complexo bioflavonóides de toranja). 10 mg. Outros ingredientes Gelatina (cápsula), celulose, sílica, estearato de magnésio, agrião, chicória e provocação.
Características
Forma
- FormaCápsulas
Código de barras:0076280170252 | 2100000133161 | 0076280116335
Referência:8363 | 076280170252 | 749076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis