Solaray Potassium Citrate 60 Cápsulas
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo13,36€
12,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Citrato de Potássio 60 cápsulas vegetais - Solaray
12,46€
Envio+4,99€
Total17,45€
Solaray Potassium Citrate 99mg Potasio 60 VegCaps, 60 - B000CEMIWW
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
Todas as Ofertas (8)
Citrato de Potássio 60 cápsulas vegetais - Solaray
12,46€
Envio+4,99€
Total17,45€
Solaray Potassium Citrate 99mg Potasio 60 VegCaps, 60 - B000CEMIWW
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
Solaray Potassium Citrate 99 mg 60 VCaps
10,79€
Envio+3,99€
Total14,78€
Citrato de Potássio 99 Mg 60 Cápsulas - 0076280625523
10,57€
Envio+4,99€
Total15,56€
Solaray Potasio Citrato 99 Mg 60 Caps - 0076280625523
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Solaray Potasio Citrato 99 Mg 60 Caps - 773544
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
17,95€
Envio+6,50€
Total24,45€
Detalhes do Produto
Compre Potássio 60 cápsulas - Solaray ao melhor preço e receba-o em 24 horas. Só na Naturitas.Por 4 cápsula: citrato potásico (396 mg).
Características
Tipo
- FormaCápsulas
Código de barras:0076280646436 | 0076280121094 | 0076280625523
Referência:12109 | 076280121094 | 773544
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis