Destaques
Monolaurin 60 cápsulas - Solaray
17,72€
Envio+4,99€
Total22,71€
Solaray Solaray Monolaurin 500Mg 60 Vegcaps 60 Unidades 200 g - B004986VEI
18,07€
Envio+2,99€
Total21,06€
Todas as Ofertas (6)
Monolaurin 60 cápsulas - Solaray
17,72€
Envio+4,99€
Total22,71€
Solaray Solaray Monolaurin 500Mg 60 Vegcaps 60 Unidades 200 g - B004986VEI
18,07€
Envio+2,99€
Total21,06€
Solaray Monolaurin 60 Caps
17,78€
Envio+3,99€
Total21,77€
Solaray Monolaurin 500mgr 60 Units Branco,Laranja - 0076280627541
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Monolaurina de cápsula de celulose vegetal [(mono-éster de ácido láurico), monolaurato de glicerila (GML)] de agente antiaglomerante de óleo de coco: estearato de magnésio e dióxido de sílica. Por 1 cápsula: Monolaurina (monoéster de ácido láurico, monolaurato de glicerol [GML]) ... 500 mg
Fórmula de nutrientes que contribuem para o suporte do sistema imunológico.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0076280627541 | 2006941390680
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis