Solaray Iron 25mg 60 Cápsulas
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
13,49€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Solaray IRON CITRATE 25mg Hierro 60 VegCaps - B000BD0SBW
11,54€
Envio+2,99€
Total14,53€
Solaray Ferro 25Mg 60 Cápsulas Vegetais
13,81€
Envio+3,99€
Total17,80€
Citrato de ferro 50 cápsulas de 25mg - Solaray
13,81€
Envio+4,99€
Total18,80€
Todas as Ofertas (6)
Solaray IRON CITRATE 25mg Hierro 60 VegCaps - B000BD0SBW
11,54€
Envio+2,99€
Total14,53€
Solaray Ferro 25Mg 60 Cápsulas Vegetais
13,81€
Envio+3,99€
Total17,80€
Solaray FERRO 60 Cápsulas vegetais
11,43€
Envio+3,99€
Total15,42€
Citrato de ferro 50 cápsulas de 25mg - Solaray
13,81€
Envio+4,99€
Total18,80€
Detalhes do Produto
O ferro é necessário para evitar anemia. para melhorar o funcionamento da histamina e sistema imunológico. Uso recomendado Você são aconselhados a tomar um vegetal por dia no início da refeição e um copo de água cápsula. Ingredientes Ferro (citrato) 25 mg Outros ingredientes Cápsula de celulose vegetal. base de ervas (salsinha. farinha de arroz. alfafa folha. alga marinha) e estearato de magnésio.
Características
- FormaCápsulas
Código de barras:0076280461039 | 2100000132850 | 0076280479133
Referência:4600 | 028.004600 | 076280479133
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis