Solaray Grapefruit Seed Extract 60 Cápsulas
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,37€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Solaray Grapefuit Seed 250mg Semilla de Pomelo 60 VegCaps - B00014EGPA
25,13€
Envio+2,99€
Total28,12€
Grapefruit Seed Extract 60 tabletes - Solaray
29,92€
Envio+4,99€
Total34,91€
Todas as Ofertas (5)
Solaray Grapefuit Seed 250mg Semilla de Pomelo 60 VegCaps - B00014EGPA
25,13€
Envio+2,99€
Total28,12€
Solaray EXTRATO DE SEMENTES DE POMELO 250mg
24,13€
Envio+3,99€
Total28,12€
Grapefruit Seed Extract 60 tabletes - Solaray
29,92€
Envio+4,99€
Total34,91€
Solaray Grapefruit Seed Extract 250mgr 60 Units Amarelo,Branco - 0076280085204
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
Detalhes do Produto
Semente de uva contém 60 cápsulas. O extrato de semente de uva tem mostrado a sua antimicrobiana, antibacteriana e antifúngica. Tornou-se a primeira linha de defesa para muitos problemas de saúde. Ingredientes (por cápsula) Grapefruit concentrado de sementes de 250 mg Vitamina C (ácido ascórbico ac.) 140 mg Zinco (aminoácido quelato) 20 mg Vitamina E 13 mg Valor energético por 100 g: 184 kcal Hidratos de carbono 29 g Gorduras inferiores a 1 g Proteína 16 g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0076280085204 | 0076280171334
Referência:8520 | 028.008520 | 076280085204
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis