Solaray Evening Primerose Oil 500mg 90 Cápsulas
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
35,71€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Solaray Evening Primrose Oil Aceite de Onagra 90 Perlas - B000I4DQXQ
29,68€
Envio+2,99€
Total32,67€
Evening Primrose Oil 90 cápsulas de 500mg - Solaray
35,28€
Envio+4,99€
Total40,27€
Todas as Ofertas (5)
Solaray Evening Primrose Oil Aceite de Onagra 90 Perlas - B000I4DQXQ
29,68€
Envio+2,99€
Total32,67€
Solaray ÓLEO DE ONAGRA 500mg 90 Softgels
29,20€
Envio+3,99€
Total33,19€
Evening Primrose Oil 90 cápsulas de 500mg - Solaray
35,28€
Envio+4,99€
Total40,27€
Solaray Evening Primrose Oil 500mgr 90 Units Amarelo,Branco - 0076280008364
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Detalhes do Produto
Óleo de Prímula, Óleo de Prímula Solaray é obtido a partir de sementes de prímula (Oenothera biennis L), que é uma das maiores fontes de GLA (ácido gama-linolênico) e LA (linolei co-ácido), na sequência de um processo de prensagem frio. Sem solventes são utilizados. Uso recomendado Como um suplemento dietético, tome uma perlecap um dia para o alimento ou uma bebida da água. Ingredientes (por pérola) Garantias Solaray em que este produto os seguintes ingredientes presentes: O óleo de prímula (Oenothera biennis L.) Produto naturalmente fornece os seguintes ácidos gordos: 50 mg de GLA (ácido gama-linolénico) e 370 mg de ácido linoleico (LA) 500 mg Outros ingredientes Gelatina (perlecap) e glicerina.
Características
Forma
- FormaCápsulas
Código de barras:0076280008364 | 2100000133284 | 2002365615965
Referência:836 | 028.000836 | 076280008364
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis