Solaray CranActin 60 Cápsulas
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
32,90€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Solaray Cranactin 60 Cápsulas Vegetais
22,13€
Envio+3,99€
Total26,12€
Solaray D-Mannose + CanActin 60 VegCaps - B000TD7HTK
29,99€
Envio+2,99€
Total32,98€
D-Mannose con CranActin 60 cápsulas vegetais - Solaray
35,28€
Envio+4,99€
Total40,27€
Todas as Ofertas (7)
Solaray Cranactin 60 Cápsulas Vegetais
22,13€
Envio+3,99€
Total26,12€
Solaray D-Mannose + CanActin 60 VegCaps - B000TD7HTK
29,99€
Envio+2,99€
Total32,98€
D-Mannose con CranActin 60 cápsulas vegetais - Solaray
35,28€
Envio+4,99€
Total40,27€
Solaray D-Mannose Cranactin 60 VCaps
29,84€
Envio+3,99€
Total33,83€
Solaray D-mannose+cranactin 60 Units Branco,Azul - 0076280387780
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Detalhes do Produto
Cranactin, Cranberries têm provado ser uma ajuda nutricional em casos de infecções do trato urinário. Ele contém 60 cápsulas. Uso recomendado Como um suplemento dietético, tomar duas a quatro cápsulas por dia com um copo de água durante todo o dia. Ingredientes (por cápsula) Garantias Solaray em que este produto os seguintes ingredientes presentes: Cranberry (Vaccinium macrocarpon), (baga concentrado) (Como Cranactin "Cranberry ? AF) A vitamina C (ácido co ascórbi) Outros ingredientes Gelatina (cápsula), hidróxido de magnésio, óxido de magnésio, celulose, estearato de magnésio, suco vegetal, de sílica e de cor natural.
Características
Tipo
- FormaCápsulas
Código de barras:0076280131635 | 0076280931372 | 0076280117776
Referência:840 | 11777 | 076280117776
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis