Destaques
Solaray CircuLegs Circulação de Pernas 60 Cápsulas
28,42€
Envio+3,99€
Total32,41€
Solaray CircuLegs 60 VegCaps - B0002JIL78
23,86€
Envio+2,99€
Total26,85€
CircuLegs 60 cápsulas - Solaray
28,42€
Envio+4,99€
Total33,41€
Todas as Ofertas (7)
Solaray CircuLegs Circulação de Pernas 60 Cápsulas
28,42€
Envio+3,99€
Total32,41€
Solaray CircuLegs 60 VegCaps - B0002JIL78
23,86€
Envio+2,99€
Total26,85€
CIRCULEGS- 60 vegcaps - 0076280613902
21,81€
Envio+4,99€
Total26,80€
Solaray Circulegs 60 Vcaps
23,49€
Envio+3,99€
Total27,48€
CircuLegs 60 cápsulas - Solaray
28,42€
Envio+4,99€
Total33,41€
Solaray Circulegs 60 Units Branco,Rosa - 0076280613902
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Detalhes do Produto
CircuLegs 60 cápsulas - Solaray Por 1 cápsula:Buckeye (100 mg), Quercitina (75 mg), Lecitina de soja (25 mg), Maltodextrina, Estearato de magnésio, Sílica, Gelatina, Celulose.
Características
Forma
- FormaCápsulas
Código de barras:0076280613902 | 2002318430041 | 2100000275298
Referência:36661 | 000647 | 076280613902
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis