Destaques
Solaray Bromelaína 60 Cápsulas Vegetais
25,93€
Envio+3,99€
Total29,92€
Solaray Bromelain 500mg Bromelina 60 Capsulas - B000I4FA4O
25,35€
Envio+2,99€
Total28,34€
Bromelain 60 cápsulas vegetais - Solaray
32,38€
Envio+4,99€
Total37,37€
Todas as Ofertas (5)
Solaray Bromelaína 60 Cápsulas Vegetais
25,93€
Envio+3,99€
Total29,92€
Solaray Bromelain 500mg Bromelina 60 Capsulas - B000I4FA4O
25,35€
Envio+2,99€
Total28,34€
Solaray BROMELAÍNA 500mg 60 Caps
24,33€
Envio+3,99€
Total28,32€
Solaray Bromelain 60 Units Branco - 0076280048438
28,49€
Envio+3,99€
Total32,48€
Bromelain 60 cápsulas vegetais - Solaray
32,38€
Envio+4,99€
Total37,37€
Detalhes do Produto
A bromelaína é uma enzima vegetal obtido a partir de ananás. Em adição a promover a digestão da proteína no estômago, também ajuda a outras áreas do corpo, para os seus efeitos anti-inflamatórios. Uso recomendado Como um suplemento dietético, tomar duas cápsulas ou mais vezes ao dia, antes das refeições. Ingredientes por cápsula Bromelina (do abacaxi hastes): 500 mg (fornece 1200 GDU / cápsula) Excipientes: gelatina, sílica, celulose e estearato de magnésio.
Características
Forma
- FormaCápsulas
Código de barras:0076280048438 | 0076280296709
Referência:4843 | 028.004843 | 076280048438
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis